Какой хгч бывает при таком тесте девоньки помогите на узи послезавтра
Лучший ответ
С таким тестом не чего делать на узи,беременность врач не увидит
С таким тестом очень рано идти на узи... У меня были прям // ровные одинаковые и то на узи ничего не увидели, сдайте кровь на хгч, как будет 800-1000 тогда можно и на узи
Откуда же знать какой хгч, у меня началал тест показывать полоску от хгч 40.
На УЗИ увидят когда полоски как минимум по цвету сравняются. Сейчас ничего не увидят. Скажут овуляция была, пышный эндометрий и все.
У всех по разному зависит от работы почек, мои тесты всегда бледные)) даже когда хгч уже такой нормальный и на овуляцию тоже
Врач подтвердит беременность только через 2 недели после задержки.
Зря потратите время свое и специалиста, ничего вам не скажут и беременность не подтвердят. Все правильно девочки сказали, сдавайте ХГЧ и ждите результатов 1500-2000
До 500 максимум
Маточную или внематочную искать при хгч 1000У меня при таком был 101 хгч. И на узи показало 3 недели с копейками

Не будет еще на узи ничего видно.