Войти
Марина
Планирую Москва

ХГЧ результат

Лучший ответ

Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Ну это значение скорее для "до задержки". 12-13дпо

0
08.07.2024
Марина
Планирую Москва
Ирина, как может быть «до», посему? цикл регулярный, всегда в одни и те же дни
0
08.07.2024
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва
Марина, я бы надеялась на позднюю овуляцию. Иначе значение маленькое
0
08.07.2024
Марина
Планирую Москва
Ирина, не знаю когда она была)
0
08.07.2024
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

Позже овуляция скорее всего была,хгч примерно на 13 дпо,в динамике смотрите

0
08.07.2024
Марина
Планирую Москва
Ирина ツ, у меня уже 2 дня задержки
0
08.07.2024
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск
Марина, так задержка по календарю,вы же не знаете когда овуляция была,а календарь вам ставит задержку с учётом того,что овуляция была 23,а она могла быть и 26,если вы в календаре отметите вручную овуляцию на 26 д.ц, календарь вам сразу день х поменяет и задержки не будет
0
08.07.2024
Марина
Планирую Москва
Ирина ツ, поняла, спасибо , что объяснили!)))
0
08.07.2024
Я самая
Дочка, 4 года 10 месяцевМальчик , 1 год 4 месяца Минск

Вы лучше в динамике посмотрите через день😄я сама когда за этим хгч следила поняла это. У всех на 10 дпо будет разная цифра, а у кого-то даже еще по нулям хгч будет. Важно-динамика

0
08.07.2024
Я самая , здравствуйте,вот и у меня 7 июня были последняе месячные,по календарю я сдала хгч на 2 день задержки (это 06.07.24) у меня было 64+,сегодня уже 127+
Проконсультировалась с врачом сказала возьможно ооооочень маленький срок. Я так понимаю имеется в виду зачатие произошло позднее.
Если посмотреть по линамике пооучается ,что удвоилось значение,а это уже вроде норм. Теперь через 2-3 дня сдам опять и вы смотрите по динамике ,главное чтобы удваивалось(бужет от 1000 ,уже на узи пойдем)🙏
0
08.07.2024
Марина
Планирую Москва
Мечтающая , поняла! Спасибо за информацию
0
08.07.2024
Вредная )
Планирую Астрахань

Сделайте запись признаков по дпо хотя с дня 8-9 , очень интересно читать такие посты

0
10.07.2024
Марина
Планирую Москва
Вредная ), я вас огорчу , но никаких признаков не было, просто потягивает живот как при месячных, потом проходит, грудь немного увеличилась. Изжога замучила, и на этом наверно все🤷🏻‍♀️
0
10.07.2024
Марина
Планирую Москва
Вредная ), а нет, забыла))) самый главный признак- отсутствие месячных. Правду говорят хоть через лупу на этот тест смотри, если беременности нет, то к сожалению она не появится просто так
0
10.07.2024
Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва

Не заморачивайтесь. В женской консультации вам всё равно будут считать по месячным. А на первом скрининге скорректируют.

По ХГЧ срок не считают)
0
08.07.2024
Валерия
Тема, 1 год 11 месяцев Липецк
Комментарий удален
0
08.07.2024
Марина
Планирую Москва
Валерия, ничего себе))) спасибо 😉
0
08.07.2024
Медленный рост хгч Когда сдавать прогестерон?

Похожие записи