Девочки, как посчитать когда было срок?
7 июня начало последних месячных, овуляция по календарю 23 июня. В этом месяце я не отслеживала овуляцию, поэтому точно не знаю. 🤷🏻♀️ Сегодня сдала ХГЧ результат 72, надеюсь нормально)
Позже овуляция скорее всего была,хгч примерно на 13 дпо,в динамике смотрите
Вы лучше в динамике посмотрите через день😄я сама когда за этим хгч следила поняла это. У всех на 10 дпо будет разная цифра, а у кого-то даже еще по нулям хгч будет. Важно-динамика
Сделайте запись признаков по дпо хотя с дня 8-9 , очень интересно читать такие посты
Не заморачивайтесь. В женской консультации вам всё равно будут считать по месячным. А на первом скрининге скорректируют.
Ну это значение скорее для "до задержки". 12-13дпо