Войти

Результаты узи

Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

Кушай всё, что душа просит!!...тем более что мужчина внутри...вот тебе и сало с борщем!)))

0
10.09.2013
Мария
Baby, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

+1   Азорчик корми мужичка.

0
10.09.2013

Ох, Машунь, мне самой бы не разнестись, я так этого боюсь.

0
10.09.2013
Мария
Baby, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да нечего будешь гарна дивчина, главное мужичка маленького долгожданного береги.

0
10.09.2013

super_smilies086.gif

0
10.09.2013

Привет, Горчичка, мне до сих пор с трудом во всё это верится. Сегодня пришла на узи и говорю, скажите мне одно - живой ли там ребёнок. Представляешь, сколько лет я жила в другом измерении. А он сидит, машет руками и ногами, ну хоть бы мне как-нибудь дал знать. Как твои дела, давно ты не появлялась.

0
10.09.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

Да..решила уйти в туман))) Сегодня был перенос...на 3 д..и еще будет 12 го второй на 5 день)) вот такие вот новости..это 8ой перенос в 10 том  юбилейном протоколе!! Вот такие вот дела!! Тебе огромной удачи....но я и так уверена, что ВСЁ будет очень хорошо ттт))

0
10.09.2013

Спасибо, дорогая, тебе удачи самой огромной и терпения. Я часто вспоминаю тебя.

0
10.09.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, милая...продолжаю идти вперед!

0
10.09.2013
Мария
Baby, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Горчичка, ты где делаешь секретный протокол?

0
10.09.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

))) да.....а то стыдно уже говорить..какой он по счету))

0
10.09.2013

Пофиг всё, Горчичка, главное результат.

0
11.09.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

мда уж.....завтра вот опять пойду)

0
11.09.2013
Мария
Baby, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я тоже в 5 протоколе, вчера видела девушку, которая в 16 протоколе

0
17.09.2013
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва

в EMС у ВЮВ......видишь,,как шифруюсь))

0
10.09.2013

super_smilies086.gif

0
10.09.2013

Поздравляю с мальчиком))) отлично!!! Кушай конечно все!!! Все где есть витамины, поэтому даже сало полезно, конечно по немного))) 

0
10.09.2013

Привет, Оляша, спасибо, как твои дела? А сколько ты набрала в весе и что кушаешь?

0
10.09.2013

Не набрала пока, аппетит плохой, ем меньше чем раньше, мясное вообще с трудом, хотя токса нет, но у меня запасы хорошие))) и я думаю все впереди))) а в целом все хорошо, тттттттт, все не могу собраться написать постик

0
10.09.2013

Понятно, мы почти в срок идём, т.е. недалеко друг от друга. А у меня был токсикоз, поэтому заедала его едой, в итоге теперь перебор большой.

0
10.09.2013

Вы чуть чуть постарше)) а у меня был токс  и тошнило после еды любой и вечером и на ночь, вот и отбилась моя вредная привычка есть по ночам)))) и вообще есть))) тк чуть больше съем и сейчас мутит, вот бы мне раньше такое - я бы сейчас 55 кг была))))

0
10.09.2013

А у тебя ещё не прошёл токсикоз? 

0
10.09.2013

Прошел, но вот добавку съесть не могу, тошнит и все блин. И он и не был сильным, просто тошнило и мутило. Сейчас вот изжога началась то на ночь то посреди дня?

0
10.09.2013

Понятно, Оль, вообще надо мне похудеть всё-таки.

0
10.09.2013

Не, ты чего? Не надо и не сейчас! Главное укладываешься в нормы и все. Меня Г отчитывала что я не набираю, сказала есть!!!

0
10.09.2013
Оль, ну ты совсем не набираешь,  это тоже плохо. И перебор тоже плохо. Нужна золотая середина.
0
10.09.2013

Это да))) но пузо у меня растет и ушел жирок с боков спины и живота, и я думаю это были издержки 1 триместра и сейчас войдет в норму все, боюсь я не из тех кто набирает по 5-6 кг)))  меня сейчас на самом деле больше заботит вопрос как начать есть белок и молочку - это надо, а мне прямо не идет, вот придумываю что бы такого вкусного сделать. Хотя гемоглобин высокий может из за этого на мясо не тянет?

0
10.09.2013

Оль, я тоже не любительмолочки. Творог ем так: творог+выдави чеснок+зелень салат или укроп или петрушка и заправляй сметаной. С ржаным хлебом обалденно. Я так ела неделю, а то творог не лез так. Потом сырники делай, просто творог со сметаной и с чаем(с чаем легче есть). И сыр обязательно каждый день!

0
11.09.2013

Так и делаю то сырники с изюмом  то просто с сметанкой  и бутиком с колбаской и огурцом. Перчик фаршированный хорошо заходит)))

0
11.09.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну с пацаном вас! кушай,не бери в голову,хочется ешь, big_smiles_76.gifэто сегодня набрала 2кг,потом меньше наберешь.Не парься,легкой Б тебе.

0
10.09.2013

Спасибо, Юленька, как же мы хотели мальчика, это не передать. Девчёнку тоже любили бы безмерно, но мальчик - это для мужа. Юль, я боюсь потом не похудеть, страшно остаться в новом виде.Юль, а ты грудью кормишь? Если да, то как питаешься при этом?

0
10.09.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

девочка у нас 20кг набрала и все скинула за 1.5года,я 12кг скинула сразу же,просто когда кормишь грудью то там практически голодная сидишь,но ща по малясь ем все,овощи,супы,плов,шашлык чуток,короче все ем,а их фруктов-арбуз и бананы.Все скинешь,не переживай.ты сколько набрала уже

0
10.09.2013

Юль, за 16 недель набрала уже 5 кг.

0
10.09.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну за 4мес -1кг,фиии,нормально,потом аппетит чуть убавится .Организм знает,что есть,чего то не хватает ему.кушай.

0
10.09.2013

Юль, за 4 месяца я набрала 5 кг, а не 1 кг. Вот поэтому и думу думаю.

0
11.09.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну и че такого,нормуль,овощи ешь больше.

0
12.09.2013


0
12.09.2013
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
МолодцЫ  какие !))) Береги себя и сынулю !)))  super_smilies084.gif
0
11.09.2013

Алка, а я тебе звонила, ты как всегда трубу не берёшь. Хоть напиши в лс как ты?

0
11.09.2013
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
... и я тебе звонила )))) Мы ок , в процессе пока !))) 
0
11.09.2013

а в каком процессе?беременном или протокольном?

0
11.09.2013
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

 в подготовительном !)))) к Б )))

0
11.09.2013

super_smilies054.gifsuper_smilies084.gif

0
11.09.2013
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

big_smiles_166.gifsuper_smilies084.gif

0
11.09.2013
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

не надо ничего исключать! кушай то, что душа требует! )))) Все сбросишь, когда родишь! Я набирала по 500 гр в неделю, иногда больше! Врач ругалась, но в итоге за всю беременность всего 11 кг набрала, и сбросила их за 3 недели после родов. 

0
11.09.2013

11 кг - это нормально за всю беременность. А уменя за 16 недель уже 5 кило. Прикинь, что будет к 40 неделе. Ужас, буду как шкаф.

0
11.09.2013
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

потом будешь меньше набирать))) а может и нет)))

скинешь после родов, не переживай. Ты вообще склонна к полноте?

0
12.09.2013

К сожалению, склонна к полноте, поэтому и бью тревогу. До 27 лет была худышка, весила 46-48 кг. А потом стала 50, 52, 54. С возрастом как-то уже и не худышкой стала.

0
12.09.2013
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Блин, я тоже весила 49 кг, до родов 50. Сейчас 52. Но в сторону увеличения не двигаюсь.. Все будет хорошо. Я тоже склонна к полноте, особенно когда жру булки, пирожки и тортики. Вот сейчас исключила их из меню, и похудела за 4 дня на 400 гр, а то муж сказал, что живот у меня появился. Гад! )))))

0
12.09.2013

 Я знаю одно - за собой надо следить.

0
12.09.2013

39 - это очень хорошо! У меня 36 была как правило (то 34, то 35, то 32, то 31...в разных последовательностях) Вообще норма от 41 до 30. Но главное чтобы не было резкого и сильного укорочения...а так шейка может "плясать". Поздравляю с Мужчиной))

0
10.09.2013

спасибо, Босоножечка, поняла по шейке. Ты мне скажи по весу: за 16 недель беременности набрала 5 кг. Это катастрофа, ещё столько ходить, а вес на пределе.

0
10.09.2013

Ой, не знаю....у меня с весом тоже фигня. Я перед Б. хорошенько так похудела (специально)...был перерыв перед протоколом и я решила не терять время зря. Где-то на 12-14 кг. Потом попытка получилась...потом больница-сохранение-нервы...и ещё токсикоз добавился, в итоге от обычного веса стало -17. Далее за весом я не следила, а ела то, что елось...елось же в основном булки, бутерброды, картошку и много сладкого)) Ну в итоге где-то недель в 17 я опомнилась)) и стала как-то следить за весом. Получается так себе. Иногда месяц хорошо выдерживала...а иногда, что ни приём то +2, +2, +2...капец какой-то. Сейчас примерно 12 кг общая прибавка, но я уже плюнула на это всё...) надоело) Потом буду разбираться с весом. Главное чтобы отеков не было)) 

0
10.09.2013

Знаешь, если 12 кг на твой срок - это замечательно. ну а если ты худеешь быстро, как я понимаю, то будет просто сбросить тебе. 

0
10.09.2013

Ну я имею в виду что вес скачками набирался у меня...то стоит...то резко вверх-вверх...потом снова стоит. Не буду говорить тебе "забей"...всё же лучше следи за ним. Да, иногда тяжело...но лучше следить хоть иногда, хоть немного...чем совсем не следить))) Вот придумай себе безуглеводный ужин (белковый) и это уже будет огромным плюсищщем)

0
10.09.2013

Ты права, на самотёк пускать ничего нельзя.

0
10.09.2013

поздравляю!!!!

2 кг на этом сроке нормально. Отеков нет?

0
10.09.2013

Спасибо, Танюш, на этом сроке не 2 кило, а пять уже!!!!! два - это только за последний месяц.отёков нет. Что с весом -то делать?

0
10.09.2013

ну я говорю тебе ж... возможно часть из них - вода.. отек... обувь не тесна? так очень часто бывает... сразу не видно, но типа как ты "отяжелела"... т.ч. не волнуйся...

особо не диетничай, но и "за двоих" не надо есть)))

скоро сложно будет много есть, как матка поднимется выше (дно)

0
10.09.2013

Танюш, не отекаю совсем. Поскорее бы поднялась матка, чтобы не есть особо. Сейчас надо прибрать себя к рукам.

0
10.09.2013

чуть последи... главное, полезное не исключай..

хотя, ессно, хочется то гадостей больше))

ничего... восстановишься потом)) будешь с коляской на роликах гонять... я видела фотки тут одной девушки))) идея супер

0
10.09.2013

big_smiles_278.gif

0
10.09.2013

Шейка хорошая, не переживай. Критично, когда уже около 3 см. А так, молодцы, растите большими и сильными!

0
11.09.2013

Спасибо, Эля, ты вроде тоже оклемалась немного?

0
11.09.2013

Ну у меня пограничное состояние. Угрозу купировали, зато теперь плацента созревать начала рановато. 

0
11.09.2013

Ни одно, такк другое. Крепись и береги себя. Всё будет отлично.

0
11.09.2013

Спасибо большое! Я очень на это надеюсь)))

0
11.09.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Поздравляю!!!! Урааа!!!! Я бы тоже хотела на узи к такому врачуууу!!!!!

0
10.09.2013

Привет, Капуста, записывайся на второй триместр к Тё, не пожалеешь. Тебя тоже поздравляю с сыном. Будет у нас целая армия.

0
11.09.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

А первый он не исследует??? Я буду завтра как раз записываться в цир к нему!!!

0
11.09.2013
Капуста, ты не запишешься к нему, т.к. запись к нему открывается только с первого числа каждого месяца на следующий месяц. Т.е. я иду к нему в начале октября, а записывалась 1 сентября. Позвони туда, тебе объяснят всё.
0
12.09.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Ого((( блин, офигеть очередь((((

0
12.09.2013
Котя
Миша, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
поздравляю) у меня шейка 29-30 всегда была и уже 41 неделя
0
10.09.2013

Ого, Котя, а сколько ты набрала веса за беременность?

0
10.09.2013
Котя
Миша, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
на учет встала 60 потом похудела до 55...сейчас 66, 550
0
10.09.2013

Замечательный результат. А как удалось похудеть так, из-за токсикоза?

0
10.09.2013
Котя
Миша, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
да до 20 недель был)
0
10.09.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю) Шейка нормальная. А вот сало точно пора исключать)

0
10.09.2013

Спасибо, Оксан, думаю не только сало надо будет исключить. Оксан, а кого ты ожидаешь, и сколько ты набрала в весе?

0
10.09.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Так тоже мальчика) А у меня на значке не показывается?

0
10.09.2013

А я и не понимала что за буквы на значке. Смотри, столько мальчишек в этом году зачато.

0
11.09.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Ага, очень у многих.

0
11.09.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Азорчик, с сынулей вас! Нам тоже Блохина на раннем сроке мальчика углядела, посмотрим. Мне тож сказали, что многовато набрала, но я как то не заморочилась.

0
10.09.2013

Привет, Окси, ну тут все с пацанами что ли! Красота! А сколько ты набрала на сегодняшний день?

0
11.09.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

1600. При чём на моих весах дома на 1 кг. меньше показывает. У врачихи такие железные весы доисторические!!

0
12.09.2013

Поздравляю! Так держать.

0
12.09.2013
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Привет!! Сало и борщец))) это прям прямая улика на сыночка))) а за месяц 2 кг - так это же не много.., и если сынуля просит, как ему откажешь?!))) а кстати, как вам Те?! Вчера тоже была у него, делала 3d узи и доплер.., так он мне как то грубоват показался.., но спец он отличный, это точно. Удачи вам и берегите себя!!!!)))

0
11.09.2013

да, сало - это объедение! Тё не показался мне грубоватым, общий язык с ним найти достаточно сложно, но вроде у меня получилось. Спец он высшего класса, всё по делу, всё показал, объяснил, ответил на мои вопросы.Мне есть с чем сравнивать, да и главное, что профессионал.

0
11.09.2013
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Согласна, что главное в этом вопросе, что он профи своего дела!!!)))

0
12.09.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

у меня была 35. А по поводу еды ешь пока что хочется, через пару месяцев лафа закончится.

0
10.09.2013

Снежка, а почему лафа кончится, может меня какие сюрпризы ожидают в еде? А сколько ты набрала к сегодняшнему дню?

0
10.09.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

там начнется набор веса и надо будет урезать порции и исключать жирное, копченое, соленое. Я за всю Б набрала 10 кг. Но я ем пока всё, что хочу и сколько хочу. Но думаю моя лафа скоро закончится ), с октября начнется 3 триместр, отдышка станет сильнее, пузо вверх поднимается, желудок не сможет принимать много.

0
11.09.2013

Понятно, надо до 3 триместра много не набрать.

0
11.09.2013
Шейка хорошая!!! у меня всю Б. 37-38! и никто слово не сказал!
От жирного лучше отказаться в пользу овощей и фруктов!!!
Ну и сынулей вас super_smilies086.gif
0
10.09.2013

Спасибо, Кать, этот год плодовит на мальчиков, как я посмотрю. От жирного постараюсь отказаться.

0
11.09.2013

эт точно!!! куда не глянь, везде пацаны))) big_smiles_162.gif

0
11.09.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Корми сыночка!!!

0
11.09.2013

Привет, Танюш, кормлю, но всё же занялась своим питанием, не хочу стать коровкой. Ты как?

0
11.09.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Протокольная я с 3 сентября.
0
11.09.2013

Молодец, по квоте получилось? 

0
11.09.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Да, по другому на данный момент просто не реально, протокол в альтре все средства из меня выжал.
0
11.09.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Поздравляю с мальчишкой!!!:)))))хорошо, что все хорошо!

Я за неделю тут наела 1.200, наконец-то вернулась к до беременному весу, но если такими темпами пойдет...

0
10.09.2013

Ань, ну у тебя вообще нехватка веса, ты же писала, что совсем худенькая. тебе это к счастью не грозит. Спасибо за поздравления.

0
10.09.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Эт да, но если каждую неделю по кило набирать...))))))

0
10.09.2013
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

Поздравляю с сынулей!Мне врач советовала 1 день в неделю разгружаться(сидеть весь день на яблоках),я так и делала.

0
10.09.2013

спасибо, а ты на яблоках выдерживала? потом на следующий день не срывалась?

0
10.09.2013
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

Мне кажется выдерживала.Давно дело было.

0
10.09.2013
Nati
Алексей, 31 год 5 месяцевЕгорка, 12 лет 8 месяцев Самара

Поздравляю с сынулей! big_smiles_150.gif по поводу веса - тоже набирала прилично на твоем сроке. Поменьше жидкости, а мясо нужно кушать!! Так что не переживай! 

0
10.09.2013

К сожалению, мясо не очень хочется, хотя говорят ,что с мальчиком все хотят мясо. Меня сало видимо подкачало.

0
11.09.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Азорчик, молодец!!! все гуд, шейка хорошая... я вот набрала, так набрала у меня 24 недели, а плюсанулась я  на 11 кг)))) скоро в клинике буду взятки давать, чтобы писали меньше.... а то мой г уж больно кричит!!!
0
10.09.2013

Марин, ну у тебя не так плохо, во-первых у тебя двойня и срок уже приличный. У меня получается на 16 неделе я в итоге набрала 5 кг. А ходить-то ещё долго. Капец. даже половины беременности нет.

0
10.09.2013

Дорогая ты моя ....кушай на здоровье....ты худенькая по натуре...поэтому точно не ожиреешь!!!!!!! Кушай и расти малыша!!!!!

0
10.09.2013

Спасибо, Надюш, как вспомню нашу с тобой встречу, ах, как это было давно. Ты ничего не пишешь, какие твои новости?

0
11.09.2013
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

П ОЗДРАВЛЯЮ!!! super_smilies082.gif

0
10.09.2013

Привет, Ириша, спасибо!!!!!

0
11.09.2013

значит появится ещё один мужчина в доме,здорово!!!

0
12.09.2013
Спасибо!
0
12.09.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Здоровья тебе и сыночку! Носи хорошо!

0
10.09.2013

Спасибо, Фиалочка super_smilies086.gif

0
11.09.2013
Юлия
Планирую Москва

Азорчик!! Все у вас хорошо!! Не замораживайся с весом, хочешь кушай, но в меру))) 

0
10.09.2013

Спасибо, Юль, вот сегодня стала есть дробно, и голода теперь такого нет.

0
11.09.2013
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Мальчик!!! Как хорошо!!!!

0
10.09.2013

Привет, Кошка, мы так хотели мальчика, и вот так Бог подарил нам это чудо. По-другому назвать и не могу.

0
11.09.2013
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Прекрасно!!!!!!!!!!!! Здоровья тебе и легкой беременности :-)))

0
12.09.2013

Поздравляю, Азорчик!

0
10.09.2013

Спасибо, Катюша!!

0
10.09.2013
Ещё вопрос по узи Второй скрининг прошла.

Похожие записи