Войти
жду мальчика, 24 неделя

Ещё вопрос по узи

Мама мальчика (12 лет)
Вагинально мне всегда мереют!
0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

Понятно, Кать, а как часто тебе измеряют?

0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

сейчас уже реже! а в начале каждые 2-3 нед.

0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

А я почти ни разу ещё не измеряла.

0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет)
что значит почти?!!!
0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

Только на 8 неделе и то только случайно. И всё.

0
06.09.2013
Мама мальчика (12 лет)
ну ты как пойдешь на след. УЗИ попроси чтобы посмотрели!
0
06.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

Записалась на след.неделе.

0
06.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне с 12 недели вагинально ни разу не делали ... Только трансабдоминально... Узи делаем каждые 2 недели, и описание шейки- всегда ..

0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

Марта, а я узи не делаю, надо самой шевелиться на эту тему.

0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А доктор тебя не отправляет??? Твой акушер- гинеколог у которого ты ведешься.?? Меня моя стабильно .. Трясется над моим животом- как я сама... Узист сказал на 20 неделе- до 30 можете ко мне не приходить... Но моя доктор сказала- ты что!! Так долго без контроля я тебя не оставлю ... Так что мы каждые 2 недели на свидание с малышом и с измерением всего- всего...

0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

Обалдеть. Моя из ЖК вообще ничего не предлагает. На неделе схожу сама на узи. Последний раз была 9 августа и всё. Вообще было всего тори узи за всё время.

0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне мониторят шейку уже месяц каждую неделю и смотрят вагинально так как так более информативно, трасабдоминально - нет. Удачи!

0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

Блин, а я шейку ещё и не измеряла.

0
06.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не переживай, попроси измерить ее и все, просто если трансабдоминально, то размер не четкий... Мне меряют, потому что шейка укоротилась на фоне тонуса, вот теперь и мониторят чтобы не прозевать дела похуже)))

0
06.09.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)

Всегда  только по животу делают узи. Показатели шейки есть всегда.

0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

А у вас по животу, как интересно.

0
06.09.2013
Мама девочки (11 лет)

шейку мерить нужно только вагинально это доставерно 

0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо, Света.

0
05.09.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

вагинально более информативно)

0
06.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

Понятно, страшновато вагинально только.

0
06.09.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

они с краю смотрят. далеко не суют)

0
09.09.2013
Мама девочки (14 лет)
мне и так и так смотрели
0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

Понятно.

0
06.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Шейку только вагинально! На любом сроке.

0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо, Незабудка!

0
05.09.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

вагинально!

0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо, Танюш!

0
06.09.2013
Вопрос по скринингу Результаты узи

Похожие записи