Недавно выкладывала тесты на овуляцию(есть в дневнике) пик был на 15дц, сегодня 22дц. Сходила на узи , по результатам узи врач сказала овуляция была, с тестами все совпало 🙏🏻. ЖТ 19мм эндометрий 15мм однородный.
девочки, с такими показателями есть шанс на беременность ? Сколько должен быть эндометрий и ЖТ?
Шикарный эндометрий.