Словила О на 14 дц
Овуляция( тесты на овуляцию)
Мои тесты на О в этом цикле. На самом деле тестилась 2-3 раза в день, но для наглядности приклеили только утренние (некоторые ближе к обеду сделаны, поэтому пометка Д). Замечу, что тестовая полоска у меня не бывает ярче или равной контрольной. Овуляция по ощущениям наступает примерно через 12 часов. То есть если утром самый яркий тест, то овуляция может произойти уже вечером того же дня. Днём овуляции в этом цикле считаю 14 дц, что рановато для меня, обычно 16-17 дц. Возможно связано с тем, что начала ходить на карате. Сама в шоке от такого поворота😂, до этого мой максимум - физра в школе и редкие домашние тренировки. Жду 9 дпо 21.07 и начинаю тестоманию!
Марина
А вы уверены, что овуляция происходит, по узи подтверждали? Ведь фолликул может не лопнуть в итоге. Может, конечно, это особенность ваша, но по тестам овуляции не было 🤷♀️Вот например мои - тут овуляции даже близко нет, хотя и яркие полоски
15.07.2024
Ответить
marti86
Вы тесты нормальные купите и будут ярчать... Эти ужас ужасный, ну честно... Так то полоски должны хотя бы сравняться , а тут и этого нет. Так что если в этом цикле все же пролет, то советую для следующего заказать другие тесты все же. Эти у меня вообще никак не ярчали.
15.07.2024
Ответить
Полина
marti86, два цикла пользовалась тестами первый ответ, тоже не сравнялись полоски. Самый яркий в мокром виде, 17 дц вечер. Возможно это моя особенность
15.07.2024
Ответить
marti86
Полина, ой, мне они тоже пик не показывали никогда)) мне нравятся тесты фемометр, Давид и лелюкс
15.07.2024
Ответить