Ну что, 1 месяц на прогестероне. До нового цикла 4 дня (по календарю).
Сегодня сделала естественно тест, ни намека)
У кого что по ощущениям? У меня в этом цикле 0 их. Грудь не болит, живот тянуло ночью пару дней назад, на этом все)
Ну что, 1 месяц на прогестероне. До нового цикла 4 дня (по календарю).
Сегодня сделала естественно тест, ни намека)
У кого что по ощущениям? У меня в этом цикле 0 их. Грудь не болит, живот тянуло ночью пару дней назад, на этом все)
Как сегодня у Вас дела ? У меня все так же глухо
У меня и живот распирает иногда и грудь болит. А тест тоже пустой.