Девочки, у меня раньше месячные были обильные (кровь+сгустки), особенно первые 2 дня достаточно много было
а в последнее время заметила что очень мало , первый день даже мало , сегодня первый день цикл и только сгустки идут,хотя на узи эндометрий был 13 мм в середине цикле
это нормально девочки? Что это может быть?