Девочки,привет!
Вопрос: какие должны быть выделения при месячных,т е с кусочками эндометрия или только кровь?
к чему спрашиваю,родила,месячные идут 2й раз..до этого гиперплазия эндометрия была+полипы…боюсь,как бы не вернулось…
Девочки,привет!
Вопрос: какие должны быть выделения при месячных,т е с кусочками эндометрия или только кровь?
к чему спрашиваю,родила,месячные идут 2й раз..до этого гиперплазия эндометрия была+полипы…боюсь,как бы не вернулось…
У меня почти всегда с кусками эндометрия
У меня всегда с кусочками