Всем привет! Помогите плиз (прошу под кат)
Девочки, готовлюсь к крио протоколу. В ноябре 2015 была гистерорезектоскопия, удаляли 3 железистых полипа (это уже второе удаление, первое удаление в ноябре 2014, но на простой гистере и не обработали как следует ложе, в итоге рецедив на том же месте), потом пробовали вступить в крио на ЗГТ в декабре, но эндик расти отказался, после проверки на доплере-все печально, кровотока нет и мне было рекомендовано пройти курс гирудотерапии. Вот в этом цикле проходила. Сделала 7 процедур, доплер нормализовался, эндометрий вырос, но. Крайняя процедура была на 26 дмц на самый низ живота, после нее начали тянуть яичники и в животе было ощущение наполненности. А на 27 ДМЦ пошли светло-коричневые (пардон) выделения. Примерно 1/2 чайной ложки. Я думала разойдутся к вечеру, но нет. И сегодня они продолжаются. Как топленый молочный шоколад, прям совсем чуть-чуть. Мои "настоящие" месячные должны были прийти в пятницу, т.е. завтра. Я не пойму что это за мазня?! Неужели это и есть месячные??я очень переживаю, что это рецедив полипа. После гистероскопии мои месячные начинались без мазни и сразу с красного цвета, идут обычно обильно, 7 дней (3-4 обильно, потом на уменьшение).
У кого-то после пиявок такое наблюдалось? в Сб иду на УЗИ к репродуктологу, посмотрим что скажет. Как считаете, может повторить гистероскопию на всякий случай? (осталось криошек только на 1 попытку). Неужели я себе навредила...