Войти

Что с месячными после пиявок?((

Ставила пиявки два месяца в январе и в феврале. В январе мазало перед месячными 3 дня, в феврале 2 дня до месячных чёрная мазня, затем красная кровь ровно один день, дальше снова мазня разных оттенков. Думаю это нормально, я не переживала. И ещё- январский цикл бал 34 дня, а февральский 23, при моем стабильном цикле 26-27 дней. Думаю, что это все из за пиявок.

0
03.03.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

а я что-то прям переживаю.Только нацелились на крио в ЕЦ, говорю "цикл стабильный, бла-бла" и ща приду с этой мазней, она в шоке будет....стабильный блин. Ну то, что это пиявки поспособствовали, это точно, вот только что это такое. У меня подруга ставила-такого не было...да, месячные пришли раньше, но без мазни.

0
03.03.2016

У всех разная реакция. У подруги не было, а у вас и у меня было. Я думаю, что беспокоиться не нужно.

0
03.03.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

а у вас гистера была перед протоколом?

0
03.03.2016

Перед первым протоколом делала гистеру. Протоколов уже было 6

0
03.03.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

а на ней что-то находили? на первой.

0
03.03.2016

Нет, ничего. Только стандартная дисплазия эндометрия.

0
03.03.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я только про дисплазию ШМ слышала...

0
03.03.2016
Нижний Новгород

Я думаю переживать не стоит я в декабре тоже ставила пиявок 10 сеансов, месячные пришли с мазней, а вот уже на следующий цикл сразу без всяких выделений я даже очень обрадовалась что пиявки помогли восстановить цикл без мазни)))

0
03.03.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

А до пиявок начинались тоже с мазни? у меня просто нет....

0
03.03.2016
Нижний Новгород

Да с мазни. Получается мне помогли. Подожди следующих может все восстановится ведь процесс из действия только пошёл.

0
03.03.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ага, подождем...

0
03.03.2016
Нижний Новгород

Можете подсказать как понять просто гистероскопия? Офисная имеется в виду?

0
03.03.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Не, как мне объясняли гистероскопия и гистерорезектоскопия-разные вещи. в первый раз у меня была гистера с РДВ, а во второй гистерорезектоскопия.

0
03.03.2016
Минск

После лапароскопии ровно год назад я прошла курс иглотерапии и затем пиявок. Не знаю, что чего спровоцировало, но после этого месячные стали намного более скудными, что длится по сей день, и стали жутко выпадать волосы. Пью тардиферон с апреля без перерыва, волосы валятся, ферритин стал уже 62-51, а все равно валятся и месяки скудные. Ничего не понимаю. Единственное, что с волосвми еще виню циклодинон, читала, что у девочек тоже начали выпадать от него. Как у вас сейчас, нормализовались они?
0
09.01.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Это был сигнал, что в матке не супер. Полипы железистые. Вот лежу в палате, отхожу от 4 гистеры.

0
09.01.2017
Минск

упс... поправляйтесь скорее!! Ой, надо мне бегом на гистеру!
0
09.01.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо:))!

0
09.01.2017
Минск

Сделала вчера гистеру, на глазок вроде бы все ок, гистология, конечно, не готова пока. Месячные так и не хотят нормально идти, хотя уже удлинились до суток-полутора крови, пардон за подробности, а потом опять мазня... Неужели яичники после лапары или после пиявок, фиг их знает, что там повлияло, так и не хотят нормально работать? И цикл тогда увеличился до 32-34 дней, а сейчас сократился до 26. Что за фигня такая...
0
16.02.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

будем надеяться, что и гистология будет ОК....

0
16.02.2017
Минск

Спасибо, будем. :))
0
16.02.2017
0
27.04.2017
Самара

У меня после пиявок вообще кровь выходила сгустками большими. Сказала врач это нормально и наоборот хорошо.

0
03.03.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

в смысле в месячные? или после постановок?

0
03.03.2016
Самара

в месячные. просто так попало что пиявки ставили в месячные. врач разрешила, они у меня идут всего по 2 дня и не очень сильно. .

0
03.03.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

а, в месячные когда ставили, у меня тоже сгустки шли....

0
03.03.2016
Самара

все у вас восстановится, а живот конечно болит от пиявок, и у меня болел сильно. И свертываемость увеличилась.

0
03.03.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Дай Бог. А то я подумала, что все пропало. Посмотрим по УЗИ, может эта мазня и есть мои месячные..

0
03.03.2016
Минск

Ольга, извините, что вклиниваюсь, а какая у вас причина скудных месячных? Или это не считается скудными? Я что-то уже совсем запуталась...
0
16.02.2017
Биопсия эндометрия Перенос на 15 дц.

Похожие записи