Войти
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Месячные после гистероскопии

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Липецк
Вам антибиотики не назначали после гистеры ? На гистероскопии смотрят только матку, чисто теоретически не могли занести инфекцию в яичник. У меня тоже эндометриоз и он не бывает "в покое", он просто есть. А вот эндометрит (воспаление определенных слоев матки) бывает - хронический и острый.
0
22.07.2022
Мама двоих (24 года, 16 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск
Лерчек, антибиотики не назначали, может эндометрит, может я что-то путаю 🤔 по телефону же сказали узнать результат. Спросила именно про назначение, сказал врач, лишнее вам всё удалили, у вас всё теперь хорошо, лечение никакое не требуется.
0
22.07.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
У меня было две гистеры в 12 и 21 годах, ни разу не назначали никакого лечения. А тут гинеколог в областной, которой я приносила документы на квоту перед крио, сказала что странно, что не назначили лечение, потому что полип может вернуться 🤦🏻‍♀️ и назначила утрик. Но я не стала его принимать, да и крио тогда пришлось перенести из-за ттг.
0
22.07.2022
Ростов-на-Дону
У меня после лапары(удаление очагов НГЭ на мышце от матки к крестцу)+гистеры первые месячные лились так, что в первый-второй день прокладки хватало на час максимум и через край всё. Следующие уже прошли как обычно
0
22.07.2022
Беременность после удаления эндометриодной кисты Биопсия эндометрия и месячные

Похожие записи