Войти

Повышение температуры тела

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Екатеринбург

У большинства во вторую фазу температура тела повышается вне зависимости есть Б или нет 37/37.2. Я думаю не стоит на это ориентироваться.

0
03.08.2024
Нижнекамск

В обычные дни еле еле до 36,6

После овуляции и до месячных/беременности 36,9-37, 4 колеблется
0
03.08.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов

Температура тела может повышаться во второй фазе цикла из за работы прогестерона. За пару дней до менструации температура падает. Если беременность наступает-не падает.

0
03.08.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тюмень

Повышалась ,но не из-за беременности,а прогестерона.Без разницы было удачный цикл или нет.Просто при беременности температура осталась,а при неудачном цикле падала

0
03.08.2024
Мама мальчика (1 год) Сургут

В не беременные циклы повышалась после овуляции ,в беременный цикл после овуляции не повысилась

0
03.08.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

На фоне подъёма прогестерон все три беременности за 3 дня до задержки даже уже поднималась температура 37.1-37.3

0
03.08.2024
Мама девочки (3 года) Москва

У меня повышалась до задержки по вечерам до 37,3, температура ощущалась

0
03.08.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Не повысилась и во время беременности она обычная

0
03.08.2024

Всегда во второй фазе цикла. Это норма

0
03.08.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

У меня да! 37.2 четко и озноб 🫨 вечером

0
03.08.2024
Санкт-Петербург

До задержки вообще ничего не было

0
03.08.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Нет,не повышалась

0
03.08.2024
24 день цикла ЛедиЧек и дпо

Похожие записи