Первая беременность наступила после двух лет планирования и в итоге со стимуляцией овуляции (клостилбегит+овитрель), к слову, получилось с первого раза.
дочери скоро будет 2года. Решились с мужем на второго малыша, пока только первый цикл планирования. Вот думаю, получится ли в этот раз забеременеть самой или придется опять все проходить по новой(анализы, узи, таблетки и тд)
если вы сталкивались с подобным(вторая беременность после стимуляции) расскажите вашу историю. Получилось самой забеременеть или при помощи врачей? И лекарств?