Девочки, у меня СПКЯ. Беременность планируем 2 года. Врач еще давно назначил мне инозит ( первое фото) эффект мне очень понравился, цикл нормализовался , ПМС не было. Но беременность так и не наступила, поэтому бросила пить. Сейчас вижу много отзывов об инозитоле, который помог многим девочкам забеременеть при СПКЯ.
кто какой пил? Помогло ли? Какой выбрать?