За 20 графиков первый раз бт 37 🤔 ниже вопросы, девачьки 😀🩵
Вчера вечером тошнило, трусило, крутило живот,думала отравилось, но за час прошло 😐
Утренний тест пустой, как думаете есть ли шанс еще? Или сбой какой-то? Может овуляция неправильно выставлена и дпо меньше? Утрик на ночь уже не ставила