Девочки, привет.
Посмотрите пожалуйста тесты, па возможен только завтра утром. Как думаете, шанс будет поймать овулю?! А до этого был аж 30 числа, а потом в командировку любовь моя уехал.
Позавчера, и вчера делаю по два теста. Днем в час примерно и вечером в 21.
Утром на 13 дц у вас пик гормона, значит овуляция примерно через 24 часа после подъема. Яйцеклетка наверно вышла сегодня утром, ну и как раз сутки путешествует. При хороших сложившихся обстоятельствах вполне успеваете)