Войти

Выделения в первом триместре

Лучший ответ

Мама девочки (1 год), планирую беременность Минск

Может кому-то полезно будет !

Если у вас была эрозия или дисплазия 1ст то выделения во время беременности могут быть от нее !
0
09.08.2024
Мама девочки (1 год) Ванкувер

Чаще такие выделения при повышении прогестерона в организме. Это нормально

Если нет зуда, боли, дискомфорта, То с большей вероятностью это то, о чем я выше написала. У меня всю беременность повышены выделения, при этом мазки, бак посевы и анализы идеальные. Врач глянет на осмотре и вас успокоит )
0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год) Калининград

Здравствуйте, у вас же все хорошо закончилось? У меня 7 недель и что-то тоже такое же из выделений, переживаю

0
12.02.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Минск
Екатерина, беременность закончилась рождением дочери 🙏🏻
выделения длились почти до конца первого триместра, причем анализы и потом мазок был хороший , по узи все было хорошо, из-за волнения я готова была бегать на узи каждую неделю
И кстати на кресле меня первый триместр не смотрели и мазок брали уже только во втором триместре
0
14.02.2026
Мама мальчика (1 год) Владимир

Выделения были такие же желтоватые и белые,сдавала мазки - всё ок.Позже,когда срок стал больше,то и выделений стало ещё больше и какие-то водянистые даже были,опять пошла сдавать мазок - всё ок.С беременностью выделения могут изменяться и это нормально.На всякий случай конечно сдайте мазок,чтобы быть уверенной,что всё ок.

0
04.08.2024
Мама девочки (1 год) Минск

Слизистые выделения могут быть и признаком угрозы. Идите к врачу лучше.

0
04.08.2024
Болит бок. Страшно Страшно делать нипт. Стоит ли?

Похожие записи