Войти
жду мальчика, 14 неделя Кременчуг

Желтые выделения в первом триместре

Мама мальчика (5 лет)

У меня тоже самое, но я прочитала, что это витамины, я как раз фемибион пью, думаю что они окрашивают)))

0
03.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Кременчуг

Я пила Элевит,сейчас пью только фольку и йодомарин,но выделения такого же цвета)

0
03.07.2020
Мама мальчика (5 лет)

Я думаю, что страшного ничего нет)) это или витамины, или прог. или особенность беременного организма))

0
03.07.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Переживала всю первую половины из-за желтых. В итоге выяснилось, что это прогестерона избытки так выходят. Это инфа от очень опытного доктора прилетела. Мазки все были нормальные при таких выделениях, без болячек.

0
03.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Кременчуг

Спасибо!)Я тоже думаю,что по этой причине)

0
03.07.2020
Мама мальчика (7 лет) Омск

Это не только витамины,могут быть. У меня в прошлую беременность все 37 недель были желтоватые выделения..Врачи разводили руками, мол все хорошо или в организме так заложено или прогестерон но это 50/50

0
03.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

У меня тоже на ежедневке после задержки цвет с желтоватым оттенком. Думала у врача на приеме спросить через полторы недели

0
03.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я думаю это нормально. Главное не зеленые. А желтоватые у многих. Может что то влияет на это)

0
03.07.2020
Бежевые выделения на раннем сроке Размер матки на 11 акушерской неделе

Похожие записи