Девочки,у кого были желтые выделения во время беременности? В Пн.делала узи всё в порядке.Две недели назад лежала на сохранении,брали мазки,тоже всё ок.Ставлю капсулы прогинорм геста утром 100 мг,вечером 200 мг. Сами капсулы перламутрового цвета с желтизной,могут ли они быть причиной?Хотя мне кажется,что конкретно выделения из шейки прям желтые.Или это прогестрон так влияете на цвет выделений?Срок 10 недель 2 дня.
У меня тоже самое, но я прочитала, что это витамины, я как раз фемибион пью, думаю что они окрашивают)))
Я пила Элевит,сейчас пью только фольку и йодомарин,но выделения такого же цвета)
Я думаю, что страшного ничего нет)) это или витамины, или прог. или особенность беременного организма))
Переживала всю первую половины из-за желтых. В итоге выяснилось, что это прогестерона избытки так выходят. Это инфа от очень опытного доктора прилетела. Мазки все были нормальные при таких выделениях, без болячек.
Это не только витамины,могут быть. У меня в прошлую беременность все 37 недель были желтоватые выделения..Врачи разводили руками, мол все хорошо или в организме так заложено или прогестерон но это 50/50
У меня тоже на ежедневке после задержки цвет с желтоватым оттенком. Думала у врача на приеме спросить через полторы недели
Я думаю это нормально. Главное не зеленые. А желтоватые у многих. Может что то влияет на это)