Не хочу писать слово выкидыш в заголовке.
Ситуацию думаю мою многие читали - повторю
Хгч 28.07 - 500
Хгч 1.08 - 900
Пя в матке 3 мм не растёт, жт регрессирует(вроде как)
Сказали ожидать, как самопроизвольно все произойдет, на хгч на 3 день выделений обильных, на узи через неделю как кончатся либо если долго будут не кончатся +боли + плохое самочувствие
Сейчас живот особо не болит, выделения ели коричневые, и то не всегда, почти нет, болит только грудь сильно, тошнота и апатия ужасная
Сижу жду, а не понимаю, как долго вообще ждать, сказали в больнице до 10 дней, за 10 дней не случится ли чего то похуже.. про вакуум пока говорят рано, хгч маленькое само выйдет, блин а вдруг не выйдет, когда бить тревогу мне начиталась я конечно много всего уже