Девочки, всем привет. У мужа была морфология - 0% , тестостерон - 8,51 , эстрадиол - 77, фсг - 2,51.
3месяца лечение длилось: уколы ХГЧ 2000 2раза в неделю, Клостелбегит 1таблетка в день и витамины. Пересдал анализы: тестостерон - 35,69 , фсг - 0,67 , лг - 0,53 , эстрадиол - 300. Все показатели стали хуже, кроме тестостерона. СГ ещё не сдавали, страшно, честно говоря, увидеть не тот результат, который ждём. После окончания лечения прошёл один цикл - беременности нет. Опускаются руки. Понимаю, что ещё прошло мало времени и организм должен восстановиться после препаратов, но хотелось бы увидеть результат скорее, а тут все показатели полетели((((

Курс получился избыточный, перестимулировали клетки Лейдига гонадотропином, Кломифен по 50 мг в день много, на этом эстрадиол вырос. ФСГ по видимому в терапии не было. Не совсем сбалансированный курс получился, поэтому такой результат