Девочки, всем привет. Поделитесь пожалуйста, какие нужно сдавать анализы к долгожданной беременности)
Лучший ответ
планирую беременность
Санкт-Петербург
Валерия, вот понятно теперь стало, спасибо вам 😁🦋
0
04.08.2024
Ответить
Ставрополь
Обязательно узи органов малого таза, фемофлор, кровь
А дальше уже по показаниям
Я сдавала:
Женские гормоны, нужные для зачатия и вынашивания (назначает гинеколог)
Гормоны щитовидки
Ферритин, витамин В6, В12, витамин Д
0
04.08.2024
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Kate, спасибо милая, буду иметь ввиду, все поняла 😉🦋
0
04.08.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Сходите для начала к гинекологу , она вам назначит анализы на гормоны и узи . Этого на первый раз достаточно . А там дальше уже будет видно . Мужу тоже не помешает сдать спермограмму. А вообще можно попробовать сначала без всяких анализов , хотя бы пол года .
0
04.08.2024
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Valeri, да вот анализы и узи сам самой- да вот хотела бы узнать путь женщин 🙂
Спасибо вам за ответ 🙂
0
04.08.2024
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность
Гирне
Если у вас более менее регулярный цикл, нет каких-то неприятных ощущений во влагалище, единственный половой партнер, то никакие)
0
04.08.2024
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Bandy, сейчас у меня цикл нерегулярный, ну колебания 29-50 дней, а его длина 35 дней, ну как-то так, ощущений во влагалище нет никаких
0
04.08.2024
Ответить
Что сдавала я (список будет длинный)