Всем здравствуйте!
Не думала я, что опять вернусь сюда, люблю своих дочек, но мечта о сыне не отпускает❤️🙏
Начинаю готовиться к планированию. Врачей посетила, узи+кровь пройдены, здорова🙏))) Тестами на овуляцию закупилась))) Буду каждый день мониторить и ловить. На узи ходить.
Подскажите, пожалуйста, какие витамины нужно пить? Помню что-то про фольку и витамин Е… Гинеколог сказал ничего не пить, только правильно питаться…
Буду благодарна за рекомендации конкретных фирм🌷🌷🌷❤️
Пью витамины фемибион для планирования. 2 разных гинеколога их советовали. Мне нравятся.