Собственно, весь вопрос в заголовке )
на какой дпо увидели первые приветы малыша ? В какое время суток ?
на каком тесте ?
Собственно, весь вопрос в заголовке )
на какой дпо увидели первые приветы малыша ? В какое время суток ?
на каком тесте ?
Мамачек. Брала разные, дешёвые, дорогие. Мамочек показывал лучшие дорогих тестов.
Эви на 8 дпо призрак призрака , 9 уже розовая полосочка
Мама чек,9 дпо розовая хорошо видимая полоса
Мама чек, мама тест.На 10 дпо уже хорошо показывали.и они по ширине нормальные.
Мамачек показали на 24 день цикла из 30-32🙈
На первом месте эви тест. За правдивость, хоть он и не самый чувствительный. На втором фрау. Остальные - нет
Clearblue) дня за 4 до месяков показывает)
Мамачек ,эви очень похожи ,показывают даже низкий хгч.
Мама тест, Клиа Блю на 11дпо,даже не на утренний попис
Эви любимый. Раньше всех показали. Потом фрау. И только потом клиа.
Будте уверены, на 8 дпо показали. Хорошие тесты