Войти
Яна
27 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.05.2022, последнее посещение — 14 дней назад
Добавить заметку
7
записей
15
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург
Нужен ли второй горшок ?

Здравствуйте сыну 3 года, ходит на горшок. Есть дочь 1 годик и она так хорошо сидит на его горшке, он удобный. Есть ли смысл покупать второй или можно пользоваться одним на двоих ?

Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург
Всегда ли стимы это=РАС ???

Здравствуйте, сыну 3 года. Изначально была у него задержка развития, и много аутичных черт, после 2х лет пошло развитие постепенно

Сейчас у него появилась речь, предложения из 4-5 слов, диалог есть.

Понимание речи улучшилось, стал отвечать на вопросы, что ты кушал у бабушки ? С кем ты ходил гулять? Куда ходил ? Что хочешь на день рожденье ?

Появились

Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург
ЗПРР или РАС????

Сыну 2,6 у него есть некоторые странности, он явно отстает в развитии, поздно появился указательный жест, понимание речи не полное, только на бытовом уровне, выбрось мусор, отдай папе, погладь кису, принеси машинку, отнеси на место, а если сказать принеси игрушку, в твоей комнате на комоде, не понимает, любит покрутить колеса везде где они есть, по

Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург
Мы родились

Мы родились на сроке 37и3. На 3 день после снятия пессария. Наверное можно сказать что роды были стремительные, в 16:00 отошли воды а в 18:20 малышка уже лежала на груди 🤱 Хорошо что я находилась в роддоме, иначе могла бы и не успеть, без разрывов конечно не обошлось к сожалению, хоть я и старалась делать так как говорили врачи. Наша доченька р

Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург
Вопрос про пол малыша

Девочки, мне на 13 недели на узи предположили девочку, на 18 неделе тоже сказали что девочка, а я все равно переживаю так как моей сестре вплоть до родов говорили что девочка а родился мальчик 😄 Вопрос, на каком сроке вам точно сказали пол и не ошиблись? Особенно про девочек интересно, первого мальчика мне увидели на 12 недели и потом только по

Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург
Мальчик или девочка ?
Изображение

Девочки посмотрите, кто разбирается, врач предположила девочку, но это не точно.
Просто интересно с вами погадать ☺️ На кровь идти не хочу, буду дожида

Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург
Узи 6 недель 3 дня Чсс
Изображение

Девочки подскажите по узи чсс 110 не мало ли для такого срока ? Может у кого-то тоже так было ? И ещё написали ктр 43 мм, это значит 4,3 ? Очень переживаю так к

Мишаня
3 года 7 месяцев
Элина
1 год 4 месяца