Здравствуйте сыну 3 года, ходит на горшок. Есть дочь 1 годик и она так хорошо сидит на его горшке, он удобный. Есть ли смысл покупать второй или можно пользоваться одним на двоих ?
Здравствуйте, сыну 3 года. Изначально была у него задержка развития, и много аутичных черт, после 2х лет пошло развитие постепенно
Сейчас у него появилась речь, предложения из 4-5 слов, диалог есть.
Понимание речи улучшилось, стал отвечать на вопросы, что ты кушал у бабушки ? С кем ты ходил гулять? Куда ходил ? Что хочешь на день рожденье ?
Появились
Сыну 2,6 у него есть некоторые странности, он явно отстает в развитии, поздно появился указательный жест, понимание речи не полное, только на бытовом уровне, выбрось мусор, отдай папе, погладь кису, принеси машинку, отнеси на место, а если сказать принеси игрушку, в твоей комнате на комоде, не понимает, любит покрутить колеса везде где они есть, по
Мы родились на сроке 37и3. На 3 день после снятия пессария. Наверное можно сказать что роды были стремительные, в 16:00 отошли воды а в 18:20 малышка уже лежала на груди 🤱 Хорошо что я находилась в роддоме, иначе могла бы и не успеть, без разрывов конечно не обошлось к сожалению, хоть я и старалась делать так как говорили врачи. Наша доченька р
Девочки, мне на 13 недели на узи предположили девочку, на 18 неделе тоже сказали что девочка, а я все равно переживаю так как моей сестре вплоть до родов говорили что девочка а родился мальчик 😄 Вопрос, на каком сроке вам точно сказали пол и не ошиблись? Особенно про девочек интересно, первого мальчика мне увидели на 12 недели и потом только по
Девочки посмотрите, кто разбирается, врач предположила девочку, но это не точно.
Просто интересно с вами погадать ☺️ На кровь идти не хочу, буду дожида
Девочки подскажите по узи чсс 110 не мало ли для такого срока ? Может у кого-то тоже так было ? И ещё написали ктр 43 мм, это значит 4,3 ? Очень переживаю так к