Вообщем сейчас у меня заканчивается 2 день цикла (23:45 по Московскому времени) но вот что странно так это то что месячные как были ярко красными так и остались так ещё и в обильности ну очень сильно уменьшились. Скудные как будто только начинаются. И вот что я подумала.... А не могло ли это быть не месячными а прикреплением ? Я овуляцию отслеживала по тестам но не до конца так как 24 числа полетела на свою малую родину . А 24 число это 14 день цикла и получается что месячные если это они то пошли в 24 день цикла. И для меня это не в новинку НО почему тогда кровь такая яркая и почему стали резко скудными ? И не могло ли это быть прикреплением ? У меня просто так было с сыночком. Месячные были два раза за месяц с малюсеньким интервалом . Я потом ещё подумала что это сбой а как оказалось после , я была беременна ☺️. Вот и не знаю ....
Мама мальчика (3 года)
Санкт-Петербург
Странные месячные
Лучший ответ
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Светлана, вот и мне хочется верить но вдруг понадеюсь и окажется что напрасно 🥺 вообщем посмотрим что будет сегодня
0
04.08.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Лалала, так рано ведь
0
04.08.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Лалала, если это прикрепление то сейчас тест ничего не покажет.
0
04.08.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Ксения Пантелейчук, если это прикрепление , то тест показывает уже на 2-3 сутки после него
0
05.08.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
marti86, просто с сыном у меня далеко не сразу показал . Сначала одна полоска была а потом медленно показывалась вторая .
0
05.08.2024
Ответить
У меня так было. Я думала пришли М на 4 дня раньше положенного, шли как обычные М и спазм был внизу живота. Но я заметила на 2 день что они будто остановились или шли скудно, не красные, а бледно коричневые (кровь свернутая)