Войти
Москва

странные месячные...

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Салехард

может стресс у вас был? при стрессе бывает скудная менструация. еще при смене климата бывает.

0
16.12.2011
Москва

да не сказала бы..вроде все как обычно

0
16.12.2011
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Салехард

если это единичный случай- то поводов для беспокойства пока нет.

0
18.12.2011
Москва

понятно.спасибо за подбадривание!)

0
18.12.2011
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Салехард

у меня просто было так пару раз за жизнь и ни чего живая)))

0
18.12.2011
Москва

=)

0
18.12.2011
Мама девочки (13 лет) Запорожье

у меня всегда мес начинаются с кор выделений

0
16.12.2011
Москва

просто сегодня вообще нет никаких выделений, получается, что они шли только 2 дня??обычно у меня 5-7 дней идут...

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Запорожье

лекарство никакое не принемаете?*

0
16.12.2011
Москва

нет...в январе этого года у меня была замершая беременность и вот после чистки теперь идут не такие обильные месячные, как раньше.но в этот раз вообще мало

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Запорожье

мдауж! ну удачи ва м! если будет чтото беспокоить то лучке к Г сходить!

0
16.12.2011
Москва

спасибо, не могу сходить, так как не в родном городе сейчас нахожусь..а идти к неизвестному не хочется..

0
16.12.2011

Похожие записи