Войти

Расшифровка анализов АФС

Mandarin
Дочка, 4 года 6 месяцевДианочка, 2 месяца 19 дней Ростов-на-Дону

У меня есть тема такая в дневнике , девочки писали что надо сдавать в беременность , а если без беременности то еще через 3мес сдать

0
07.08.2024
13 дпо, хгч ТТГ после ЗБ

Похожие записи