Добрый день
Поставили диагноз мультифолькулярные яичники
Получилось у кого-нибудь забеременеть с таким диагнозом?
Добрый день
Поставили диагноз мультифолькулярные яичники
Получилось у кого-нибудь забеременеть с таким диагнозом?
такой диагноз у 20% женщин
У меня мульти фолликулярные яичники. Первая беременность ЗБ, вторая беременность сын.
Но у меня с овуляцией были проблемы.
Правильно написала Евгения, если нет других проблем, то можно забеременеть
Это не диагноз, а особенность строения яичников. Если у вас среди множества фолликулов каждый месяц все таки созревает и лопается доминантный - то проблем с зачатием ноль. Единственное, что у меня с мфя овуляция всегда поздно, но это вообще ничему не мешает
Дочь 4 месяца, по этому просто ждите и ваш ребёночек придёт к вам
МФЯ это не диагноз. Если есть регулярная О и нет других проблем ни у вас, ни у мужа, то вы с большой вероятностью быстро заБ.