Девочки ,я опять к вам ...
Пожалуйста,кто на опыте ,чего ждать ??
Когда была О не знаю ,цикл сбился похоже что очень сильно ,О предполагаю что была 10-12 июля ,тесты начали показывать // 26.07,начала сдавать хгч :
27.07 -151
30.07- 753
3.08- 1400
5.08- 2670
3.08 на УЗИ в матке кровь ,4.08 Тоже самое ,5.08 иду на более мощный аппарат,кое как разглядели что то похожее на плодное яйцо размером 3 мм и кровь ,врач говорит это мало, соответствует 3 неделям беременности ,а у меня на сегодня срок 5-6 недель 🤷динамика хгч тоже не айс ,признаков беременности нет совсем ,от слова вообще ,болит живот ....
Девочки,чего ждать ,у кого так или примерно так было ???
Меня смущает что при таком нормальном хгч еле пя нашли и то 3 мм сомнительно,это может и не пя быть,с таким размером можно ошибиться+ кровь,это ещё даже маточную беременность не подтвердили 100%,у меня был хгч 1990 на следующий день УЗИ пя 7 мм в матке,срок тоже 3 недели в заключении,но срок не акушерский,а от зачатия,у меня и было 3 недели от овуляции и 5 акушерских,а у вас пока неясно,что там за 3 мм и точно ли это пя или оно в другом месте,тогда внематочная не исключена