Войти

Аденомиоз и беременность

Лучший ответ

Ольга
Диана, 14 лет 10 месяцевДаниил, 8 лет 5 месяцев Воронеж

У меня есть отличия. Скорее всего,как врач говорит, из-за обширного аденомиоза и спаечного процесса после оперированного эндометриоза бывают тянущие, режущие боли и прострелы. Особенно когда поворачиваюсь. Меня об этом предупреждали сразу что такое скорее всего будет. В остальном всё также как и раньше

0
08.08.2024
Катюша
Мамино счастье, 2 года 5 месяцев Симферополь

Делала гистероскопию, потом уходила в искусственный климакс и на выходе беременели.

После такого лечения стали родителями.
Сама беременность не думаю что как-то особенно проходила из-за этого.
0
07.08.2024
Anna Tarot-Deck
Ярослав, 10 лет 9 месяцевВалерия, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

У меня был , небольшой, сейчас я на 11 неделе, у меня еще есть три миомы, тоже не очень большие, пока , тьфу-тьфу-тьфу, полет нормальный.)

0
07.08.2024
Anna Tarot-Deck, благодарю за ответ 🌹
0
07.08.2024
Галина
Пётр, 10 лет 8 месяцевСтепан, 8 лет 6 месяцевУльяна, 1 год 7 месяцев Краснодар

Здравствуйте, у меня по узи то аденомиоз писали то эндометриоз, вроде одно и тоже. Сейчас беременная. Первый триместр то гематомы то полип. Почитала,что из-за аденомиоза могло быть. Моя гиня говорила или эрозия или аденомиоз. Нужно наблюдать и следить за выделениями обязательно! Я при каждом пятнышке ездила в больницу.

0
07.08.2024
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

В первую беременность не было, после родов появился аденомиоз, на данный момент разницы в течении беременности с аденомиозом и без у меня нет, все хорошо.

0
07.08.2024
Елена
Святослав , 1 год 7 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Был такой диагноз, на данный момент беременность проходит без проблем, конец 2 трим.

0
13.08.2024
СавушкаНН
Доченька, 8 лет 1 месяцВарвася Ангелочек, 2 года 2 месяцаЖду мальчика, 35 неделя Нижний Новгород

Подслушаю

0
07.08.2024
Зачатие ребенка Спкя диагноз

Похожие записи