С какого цикла у вас получилось забеременеть?
СтрахиУ меня есть 2 сына, оба получались с первого цикла, даже не страдала отслеживанием овуляций и прочих обследований. Муж здоров полностью. Хотим 3 ребёнка, 3 цикл планирования, но что то кажется, что снова не получится. Овуляция точно есть, попадаем 100%, половая жизнь активная. Очень переживаю по этому поводу. Я конечно знаю, что у здоровых пар даётся год или полтора, но предыдущие дети, можно сказать, с первого выстрела получились. В этом году удаляли полип, вот и думаю, вдруг из за этого не получается 🤰
Пчёлка
Первая спустя год и 2 ,бхб, потом через 6 мес получилось, итог доченька младшая
13.08.2024
Ответить
Катя
Первый ребёнок с 1 цикла, 2 ребёнок со 2 цикла, а третий на 5,6 примерно, ещё до этого была б/б. За 2 месяца до зачатия
13.08.2024
Ответить
Яна
Первая с первого вторая через пол года но бб и через пол года вторая ) сейчас планируем третьего 4 цикл пролет🤷♂️
13.08.2024
Ответить
Алиса
Это как русская рулетка. У меня есть несколько знакомых, у которых первый ребёнок с первого раза, а второй вообще никак, либо получается, но в итоге выкидыши.
Либо первого пытались несколько лет, а второй наоборот с первой попытки.
Не угадаешь
13.08.2024
Ответить
Марьяна
Мы тоже с мужем полностью здоровы, прежде чем планировать все анализы сдали основные, все хорошо и у меня и у него, каждый цикл ходила на фолликулометрию + делала тесты на Овуляцию и получилось с 8 цикла только.
13.08.2024
Ответить