Девочки, расскажите ваши удачные беременность после замершей беременности. Как быстро получилось? Есть ли среди нас те, которые беременели через месяц - два после зб.
Меня очень накрывает, никак не могу принять, до сих пор считаю сколько недель у меня было бы и ненавижу пятницы и воскресенья(в пятницу на сроке 8 недель узнала о зб, в воскресенье начиналась новая неделя).
Как пережили свои потери, что вам помогло?
К сожалению тоже пережила ЗБ на 8 неделе беременности, пришла на ущи посмотреть на моего ангелочка, а врач молча посмотрела и сказала нет сб. До последнего надеялась что это ошибка, но к сожалению нет! После этого порыдала конечно, но понятно что значит так суждено сейчас! Забеременела повторно через 4 месяца. Узнала совершенно случайно, потому что с мужем планировали подождать хотя бы полгода, щас слава богу все хорошо, идет 14 неделя.