Посмотрите, пожалуйста
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Симптомы начались примерно с овуляции: живот тянет, грудь как после тренировки, были несколько капель крови, сильно болел яичник периодически, вздутие и немного тошнит по утрам
несколько дней назад фрау дали легкую тень которая немного поярчала,вчера комар блю дал реагент, а сегодня феми вот так
примерно 13 дпо, а м завтра, но их приближения не чувствую совсем
Лучший ответ
Тётя _Атятя
как говорят - пока не начались М, мы все немного беременные😄😄
я тесты решила принципиально не делать до задержки.
а так то у меня сегодня 10 дпо. будем с вами следить за нашей обстановкой, если чё.
у меня грудь немного чувствительнее стала (симптомами пмс я обычно не страдала), со вчерашнего дня появилась тошнота, лёгкая такая, ненавязчивая)), низ живота практически не болит (в те циклы было более ощутимо на эти дпо), были перепады настроения (но то хз чего плаксивая такая была), пару дней усталость какая то, прям засыпаю, почему то нравится слабосоленая селедочка (уже 3 банку доедаю), но судя по одежде- похудела..
уже пытаюсь не думать ни о чем. возможно, это игры гормонов и фантазии 😄
приложение написало, что через 4 дня М и не забудьте их отметить😄😄
22.09.2024
Ответить
Дана
Тётя _Атятя, а меня на сэндвичи из градусов прям тянет, хочу только их хомячить😅 и тоже судя по одежде похудела, хотя на весах изменений нет) раньше перед М рыдала от боли, словно разрывало изнутри, а тут просто тянет и мутит периодически 🙃
22.09.2024
Ответить
Тётя _Атятя
Дана, ну вот. похожая тема))
только симптомов пмс у меня не было уже 17 лет, а сейчас какие то изменения.
пишут, что тошнить может до задержки, у всех индивидуально. а я думала, может, накручиваю себя..
два мес назад я подумала, что заБ. грудь побаливала и живот тянуло, тошнота лёгкая.. но видимо, это после кок организм включал свои гормоны.. и хз сколько это будет продолжаться, восстановился ли гормональный фон..
22.09.2024
Ответить
Тётя _Атятя
Дана, если в этот раз пролёт, то в след. буду отслеживать О тестами, хочу попробовать, хотя её я обычно ощущаю четко)).
а вы не отслеживали?
22.09.2024
Ответить
Дана
Тётя _Атятя, не отслеживала… а можно с вами планировать? А то подобным я впервые занимаюсь🥲
22.09.2024
Ответить
Дана
Галка, в прошлую б показал только на 8 дз слабую вторую
Очень жаль что в этот раз не получилось(
22.09.2024
Ответить
Мама Стифлера
Дана, значит в прошлую беременность была овуляция позже чем вы думаете.
22.09.2024
Ответить