Как происходит бхб?
Биохимическая беременностьЯ не совсем понимаю,когда ждать месячные …Сегодня 6ой д.з.Живот не болит совсем,кровянистых выделений нет.Так вот вопрос…Как долго будет задержка?И какие симптомы бхб были у вас?
это единственный случай,когда я жду месячные прям до невозможности.Больше я решила не планировать беременность.На этом точка!
Патимат Магомедова
В сентябре прошлого года у меня тоже была бхб((, месячные пошли с задержкой 4 дня, обильнее чем обычно.
28.09.2024
Ответить
Мама индахаус
Патимат Магомедова, у меня уже задержка 6ой день ,или 7ой..долго это всё(
28.09.2024
Ответить
Марина
Я тоже много читала коментариев, большинство говорили, что при внематочной хгч растёт очень даже хорошо
28.09.2024
Ответить
Катена
В августе у меня была, тоже ждала уже разрешения ситуации, из симптомов слабый рост хгч, по 20 примерно, по итогу мазнуло на 34 дц, потом на 38 начало чуть кровить непривычным цветом, я даже гинекологу написала- цвет был малиновым и отдавал фиолетовым, кровило 2 дня ( хотя у меня 6-7 в своём обычном цикле) а потом ещё по чуть чуть мазало коричневым, и кстати в отличии от обычного цикла живот не болел совсем. Я вообще не поняла что это было. После О пришла то-ли на 13 то-ли на 15дц, вторая половина была с настолько ярко выраженным симптомами, чего у меня ранее никогда не было. Вчера начался получается 2й цикл после бхб и он вот он начался как обычно.
28.09.2024
Ответить
Мама индахаус
Катена, капец,мне бы тоже так легко отделаться ((Не хочу ни чистку ни вб,она даже не падает,хоть как,но растёт
28.09.2024
Ответить
Катена
Мама индахаус, у меня тоже был рост долго , хоть и очень медленно, 25дц- 44, 27-61, 29-80, 31- 74, 33- 16. На 34 первый раз мазнуло, вот тогда я больше всего переживала чтобы только не вб, хотя хгч уже начал падать и ничего не беспокоило совсем и я ждала.
28.09.2024
Ответить
Цветик
У меня была задержка 7 дней.
Скорее всего чем выше хгч, тем позднее месячные.
Но это не точно, возможно всё гораздо сложнее и зависит от сочетания множества факторов.
В день кд хгч был 18.
28.09.2024
Ответить
Альбина
Мама индахаус, я бы уже не выдержала и сходила на узи. Посиотреть всю картину в целом, что там вообще происходит.
28.09.2024
Ответить
Мама индахаус
Альбина, да я уже не знаю,не понимаю ничего…Поскорее бы уже этот кошмар закончился🙏🏻
29.09.2024
Ответить
Альбина
Мама индахаус, ну смотрите у меня была 5 неделя, я не знаю какой был хгч потому та б для меня была, как снег на голову. Но когда у меня начало кровить, я сходила на хгч он показал 350 гинеколог сказала, что для 6 недели это мало. У меня была зб мне сделали чистку. Но на узи я ходила как только увидела 2 полоски. Их я увидела через 7 дней. На узи девушка сказала, что срок достаточно маленький эмбрион не визуализируеца, но он был в матке. Я и пошла, чтоб понять что б маточная т.к тут тоже всякого начиталась.
29.09.2024
Ответить
Альбина
Мама индахаус, я прекрасно вас понимаю, что такое изводить себя, когда не понимаешь что с тобой происходит.
29.09.2024
Ответить
Анна
При бхб симптомов никаких, только отслеживание хгч. Возможно у Вас просто задержка, а не беременность. Так как тесты не делали и кровь на хгч не сдавали
28.09.2024
Ответить
Анна
Мама индахаус, у меня обрывался сам и не волновалась, а у Вас он растет еще. Тогда все равно нужно отслеживать динамику, чтобы исключить внематочную. На узи сейчас ничего не увидят, сдавайте дальше хгч
28.09.2024
Ответить
Анна
Мама индахаус, постарайтесь сейчас не волноваться, ориентируйтесь на результаты хгч. Удачи Вам 🙏🏻
28.09.2024
Ответить