4 ДПО кто-то есть рядом? Как дела?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Такие вот графики получились, впервые пользовалась тестами на овуляцию, вроде поймала. В - это скачок БТ, отмеченный программой, красным - динамика тестов ЛГ.
В этот же день (3.10) по ощущениям была О, но это не точно. Получается сейчас 4-5 день после О. БТ стала хоть немножко выше 37.. сегодня уже 37.1 почти. Но ощущений НОЛЬ. В прошлую неудачную Б у меня грудь болела, живот ныл почти с самого начала. Решила что тест куплю, только если будут хоть какие-то признаки явные, а так лучше ждать задержки и только потом делать. Благо есть на что внимание перевести
Николь
У меня 6дпо. Ощущений,никаких. Только на селёдку и мойву копченую напала,но это я и без беременности люблю😁
07.10.2024
Ответить
Sofia
Николь, 😂😂😂😂 вот бы классно было сразу знать!! Без всяких этих гаданий. У меня два чутких признака обычно - грудь и побеги в туалет, голод….
07.10.2024
Ответить
Мила
У меня сегодня 6-7 дпо. Признаков особо никаких нет. Живот ныл до вчерашнего дня. Сегодня тихо. Но стали чувствительными груди немного. Но это также может быть и признаки пмс. Жду 9 дпо, сделать тест.
07.10.2024
Ответить
Sofia
Мила, у меня пмс ничего не дает, а вот грудь обычно сразу сдает всех! 😊 будем ждать вместе!
07.10.2024
Ответить