Все жду овуляцию..
Овуляция( тесты на овуляцию)Странное дело, как только начали думать о малыше, так цикл сбился, и за полгода гулял, так, что овуляция каждый раз была, когда муж был на вахте. В этот цикл все условия- муж дома с 11 по 24 дц, вроде точно должны попасть, но все ждууу. 22 дц, тест вчера вечером начал ярчать, сегодня выделения начали сменяться. Так что 3 дня в запасе+пара дней после его уезда, пока спермики живут, итого 5. Интригующе, конечно) Надеюсь, завтра точно будет пик. Всем ожидающим овульки удачи)
ЯГОДА МАЛИНА
мама дважды, да, знаю, тесты, ощущения и па в день О, до того долго не было. 12 дпо сейчас, слежу за динамикой)
24.10.2024
Ответить
мама дважды
ЯГОДА МАЛИНА , а после яркого теста на овуляцию когда был ПА? И до совсем не было?
24.10.2024
Ответить
ЯГОДА МАЛИНА
мама дважды, в комментарии вам написала, тут продолжу. Вот в 8 утра и было, и вечером еще. До был па, дня за 4, но у нас вряд ли с прошлого па, муж вахтой работает и было много раз, что перед уездом его за 3-4 дня па был, Б не было.
24.10.2024
Ответить
мама дважды
ЯГОДА МАЛИНА , да, однозначно именно в овуляцию попали
Легкой Вам беременности🙏🏻
24.10.2024
Ответить
ЯГОДА МАЛИНА
мама дважды, спасибо, и вам скорой, а главное, здоровой беременности! Буду следить за вами, от души желаю, чтобы получилось.
24.10.2024
Ответить
мама дважды
ЯГОДА МАЛИНА , спасибо ☺️ я тут обязательно отпишусь про результаты 😆
24.10.2024
Ответить
Лидия Куприянова
Удачи вам🙏 сегодня сама наконец-то дождалась овуляции и завтра 1 дпо🥰
11.10.2024
Ответить