Войти
планирую беременность Москва

Муж подарил фикус ;-)

Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

У меня точно такой же, но что то у него начали листочки опадать, надо бы мне уже его пересадить. Ждем Чюда, а фикус нам поможет!!!

0
06.04.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

Листочки могут опадать из-за сквозняка так в книжке написано! И мы тоже ждем чуда!!!

0
06.04.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Пасибки за инфу.

0
06.04.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Зелеными опадают.

 

0
06.04.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

вроде проверяю влажность, да надо его уже пересадить. Спасибо!!!

 

0
06.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Мурманск

Поздравляю!!!! Надеюсь, что в скором времени появяться // и примета станет явью...))) Желаю удачи!!!

0
06.04.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!!!

0
06.04.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну и что!!! Главное верить!

0
06.04.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!!! ;-)

0
06.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Может я ошибаюсь но у меня такой- же.... я не знаю что с ним делать он уже выше меня...... и не останавливаеться на достигнутом.... Ты случайно не знаешь как за ним ухаживать?

0
06.04.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

Нет не знаю, но у меня есть книжка в которой наверное написано как за ним ухаживать! :-)

0
06.04.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

У высокорослых видов проводят формировку растения, подрезают точку роста и каждые 3-4 года укорачивают ветви.

0
06.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Ооо, у меня точно такой же!:) Правда уже год... Вымахааал...не знаю куда приткнуть теперь...)) Желаю, чтобы ваш фикус не подвел!:)

0
06.04.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!!!

0
06.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Самара

красивый. пусть он оправдает ожидания

0
06.04.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!

0
07.04.2009
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Сысерть

Цветочек прсто замечательный, а муж просто молодец))))))) Насколько я знаю цветы не рекомендуется сразу пересажывать, нужно немножко подождать пока он привыкнет к атмосфере вашего дома.

0
06.04.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо! Хорошо пересажу через недельку другую - пусть он и правду привыкнет к нашему дому! ;-)

0
06.04.2009
Харьков

а аскажите пожалуйста что это за примета про фикус? Я не знаю!... Кто его должен подарить, или что?

0
06.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Теперь заботься о нем, холь и лилей)))

0
06.04.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, буду!!! ;-)

0
06.04.2009
фикус. Нельзя.....

Похожие записи