Лучший ответ
Алёна Хаустова
Ну если в дпо вы не ошиблись, тогда реагент. При ЕБ на 4дпо ещё имплантации нет даже, а у вас полоска видна хорошо. Если так логически подумать, чтобы хгч для теста успел так накопиться, то имплантация должна была случиться чуть ли не сразу после па, а это невозможно)
16.10.2024
Ответить
elena
Дана, конечно,там где должна быть полоска вообще белое место,а дальше растеклось
16.10.2024
Ответить
Дана
Зоя, да, реагент((
Сейчас уже новый цикл и 10 дпо, вот зашла почитать можно ли тестоманить)
20.11.2024
Ответить
Дана
Зоя, да боюсь расстроиться раньше времени😅 очень хочется отвлечься на парня(давно не было такого желания сильного), но после ПА немного кровит, и живот болит даже во время
Начиталась сегодня про то что тесты на овуляцию могут показать, сделала утром и вечером и полоска побледнела…
Жду через 4 дня задержку
20.11.2024
Ответить
Настёна
Это реагент. У меня такое же выдал тест на 3-4 дпо. Сделала другой вечером был пустой.
Зато на 8 дпо показало уже точно полосочку)
16.10.2024
Ответить
Ирина р.
У меня фрау показывал реагент, но не такой четкий, может вы неверно день овуляции определили? Ну я б уде еще штук 15 замочила 😅
16.10.2024
Ответить
Дана
Ирина р. , у самой руки чешутся 😅
По ощущениям и выделениям определяла, ну и календарь
16.10.2024
Ответить
Ирина р.
Дана, календарь вообще ни о чем, у меня цикл 30 дней, при этом ходила много на фолликулометрию, овуляция была иногда на 11 день, а пару раз на 19 даже, ну и в середине, поэтому может у вас ранняя была. Выделения может, но тоже не точно. Удачи, пусть будет не реагент )
16.10.2024
Ответить
Дана
Ирина р. , у меня за несколько дней до календарной О были кровянистые, в календарную водичка, вот и отсчитывала😅
Тоже надеюсь на настоящие //🥰
16.10.2024
Ответить