Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Коктейль

Мама двоих (16 лет, 16 лет)

лучше купить. не стоит их смешивать - ведь вроде Дюф. синтетический гормон, а Утрожестан - натуральный...

0
06.04.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Закопалась дома уже в этих таблеточках!!! Ну да ладно, придётся купить...

0
06.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

И у меня уже всего по чуть чуть валяется, хоть смешивай все и залпом пей)))

0
06.04.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

Полностью согласна с Мариной.

0
06.04.2009
Мама троих (22 года, 15 лет, 5 лет) Москва

а лучше у врача такие вещи спрашивать! мне вот тоже дюфастон выписали, а дома утрик валяется, про кот. я совсем позабыла(( вот пойду теперь спрашивать, можно ли мне дюфик на утрик поменять))))

0
06.04.2009
Блиц-опрос про планирование ) вопрос про нейромультивит

Похожие записи