Войти
Санкт-Петербург

вопрос

Мама мальчика (16 лет) Москва

Скорее всего О. У меня почти каждый цикл О болезненная была. один раз даже скорую вызывала. когда не знала еще что это - потом привыкла,..

0
06.04.2009
Санкт-Петербург

хорошо бы! спасибо!!!

0
06.04.2009
Санкт-Петербург

а в скорой сказали, что это О или что сказали?

0
06.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

не - в скорой сказали - колит, вкололи ношпу и утихло... а на следующий день пошла к врачу терапевту - она разохалась. что это придатки и отправила в ЖК - в ЖК смотрели на УЗИ и сказали, что вчера как раз О была и это болезненная реакция на О, а то, что после ношпы утихло - нормально - спазмалитик же...

0
07.04.2009
Санкт-Петербург

я вот тоже подумала о ношпе во время боли, но под рукой не было, а на след день перестало болеть, я так ее и не приняла. Вообще, у меня такие боли не первый раз, и я только на этом сайте задумалась, что О может быть болезненной, и что это не придатки, а именно О. И никакая врачиха мне не могла такой элементарщины сказать, сколь бы раз (если бы я знала, что это О) я могла бы на мужа броситься, ээээх. Ну теперь, я ее ни с чем не спутаю. Спасибо за внимание к моему вопросу!!!

0
07.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

на мужа надо бросаться как раз, когда боль на второй день меньше становится... потому что болит, когда яйцеклетка выползает из домика... А тебе надо. чтобы она уже выползла!

0
07.04.2009
Санкт-Петербург

ну да, так и получилось, на следующий день, когда боль ушла уже...все равно, не верится, что за Б...не знаю почему...

0
07.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Чихаю на вас громко с высоты своих 17 недель, чтобы 2 полоска ярче становилась! ну чтобы заразить Вас беременностью посильнее!

0
07.04.2009
Санкт-Петербург

спасибо, дорогая, ловлю твой чих в виртуальном прыжке баскетболиста

0
07.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Мурманск

У меня вчера так же было, это О, я уверенна.........Мы старались очень))))))

Удачи вам и нам @@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
06.04.2009
Санкт-Петербург

спасибо!!!!!!!!!!в конце месяца проверим. У тебя когда должны М прийти (не прийти)? У меня 20-21 апреля.

0
06.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Мурманск
У меня тоже также.........)))))) Будем не ждать!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
06.04.2009
Коктейль Вопрос?????????????????

Похожие записи