Войти
планирую беременность Череповец

Опять подготовка.....

Железнодорожный

У меня по молодости то же так было,один раз врачиха Б поставила,а когда М пришли на сохронение даже пыталось положить. Потом я года 3 пила противозачаточные и цикл востановился

0
06.04.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

У меня цикл после противозачаточных и стал нестабильным. Теперь мучаюсь с мужскими гормонами. Три года еще без детей я просто не выдержу.....  Цикл-то не могу спокойно прожить )))

0
06.04.2009
Железнодорожный

Может тогда стимуляцию врач тебе попробует сделать,если все остальное в норме.Ты на гормоны сдвала?

0
06.04.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

В прошлый раз я забеременела со второго цикла. Но из-за мужских гормонов на 12 неделе Б. замерла. Мой доктор сказал мне пить дексаметазон и не думать о плохом. В этот раз я думаю, что смена климата и частые перелеты делают свое дело. Гормоны сдавала в декабре. По всем нашим гормонам у врача претензий не было, а вот по мужским были. После декса все нормализовалось, кроме цикла.

0
06.04.2009
Железнодорожный

Дай бог и цикл у тебя востановиться.Удачи тебе!!!!!

0
06.04.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Спасибо )) Уж очень хочется уже детишек )))

0
06.04.2009
Железнодорожный

Они обязательно у тебя будут!!!

0
06.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Кропоткин

Светуль,не переживай главное! Не волнуйся! Всё будет хорошо! Я уверенна! Совсем скоро!

0
06.04.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Это по любому )))

0
06.04.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Спасибки!

0
13.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

ну как? пришли монстры?

0
13.04.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Пришли, на 50 ДЦ. Внимательно просмотрела все свои календарики с монстрами, оказывается такое у меня каждый год по весне. Так что - в новый цикл планирования! С Богом!

0
13.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

удачки тебе!

0
14.04.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Спасибки, Ириш!

0
14.04.2009
вопрос про нейромультивит Проходимость труб

Похожие записи