Написала врачу что беспокоят тянущие боли, начинает болеть поясница. Она сказала начать принимать Дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день. Поделитесь пожалуйста кто принимал? Я во вторую беременность принимала из за мазни, как долго принимала не помню. Из 5и беременностей (эта 5я) два выкидыша. Последний пол года назад
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду девочку, 24 неделя
Климовичи
Тянущие боли и Дюфастон на ранних сроках
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Ижевск
Все таки тоже решили выпить, ну правильно. Лучше пораньше начать поддержку...
0
02.11.2024
Ответить
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год)
Климовичи
Катерина, согласна). Просто как подумаю, что три пачки в месяц покупать и фиг знает сколько месяцев его пить (
0
02.11.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Ижевск
Виктория , самое главное чтобы помог!! Я вот утрик вообще по 4 пачки в месяц покупать буду, но меня это не пугает...)))У меня вот к вечеру опять слева и справа покалывает, где яичники. А так сижу сегодня за компом весь день, поясницу тоже тянет..
0
02.11.2024
Ответить
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год)
Климовичи
Катерина, Нужно отдыхать побольше 🙏
0
02.11.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Ижевск
Виктория , не получается расслабиться, знаете чувство какой-то тревоги не покидает. Пью магний 3 раза в день, но не отступает тревожность.. (Знаю что неправильно, но все равно читаю посты про признаки зб и подобное (((
0
02.11.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Ижевск
Виктория , расслабимся когда на узи услышим сердечко )))Я пойду попозже, ближе к 8 неделям, чтобы прям точно
0
02.11.2024
Ответить
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год)
Климовичи
Катерина, у нас городок маленький, с узи сложно. Пойду когда отправят 🤷
0
02.11.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Ижевск
Виктория , ну если все хорошо, то может и к лучшему, что лишний раз не будут там лазить
0
02.11.2024
Ответить
Кедровка
Я сейчас пью, тоже 1т 2 раза в день, 7 недель, но назначали из-за мазни на 5 неделе. Тянет всё равно, чуть легче стало после того, как магний выписали 3 раза в день пить. Если лежать весь день ничего не беспокоит, только похожу, тянуть начинает
0
02.11.2024
Ответить
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год)
Климовичи
Darya, про магний пока ничего не сказала, хотя я спрашивала. Я все время лежу практически, ноет живот капец просто
0
02.11.2024
Ответить
Кедровка
Виктория , у меня тянет сильно, где ноги к туловищу присоединяются. Первая беременность у меня, никогда раньше таких ощущений не было
0
02.11.2024
Ответить
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год)
Климовичи
Darya, Все будет хорошо 🙏 наверное и ч начну Дюфастон
0
02.11.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Фрязино
У меня в первую беременность месяц-полтора живот тянуло, моментами очень сильно, тоже Дюфастон пила, но мне кажется я по 4 таблетки ела, каждые 6 часов, потом стала уменьшать количество и полностью перестала их пить. У меня проблемы по женски были, поэтому я принимала их месяца 3-4, просто боялась прекращать их пить.
0
02.11.2024
Ответить
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год)
Климовичи
Евгения Ростовцева, спасибо 🙏 сегодня вечером начну
0
02.11.2024
Ответить
Мама двоих (15 лет, 1 год)
Челябинск
Я пила до 16 недель по 4 таблетки в сутки
0
02.11.2024
Ответить
Мама троих (12 лет, 6 лет, 1 год)
Климовичи
Aleksandra, ого😮 покп назначили ,по 1 2 раза. А сейчас как? Все в порядке?
0
02.11.2024
Ответить
Мама двоих (15 лет, 1 год)
Челябинск
Виктория , да уже отменили в 16 недель
0
02.11.2024
Ответить