Всем привет! Приехала от врача. Пайпель, эхо гсг, мазки, УЗИ, все анализы ок. Овуляция раз в пятилетку. Сказали будет колоть Овитрель. Вообще она мой анамнез знает. Про микроаденому тоже (2 на 2 мм, терапия достинексом). Но чего-то я не спросила, а инет выдает, препарат нельзя при опухоли гипофиза. Кто сталкивался?