Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Балабаново

9 ДПО Тесты пустые( Наверное уже пролёт…

Мама девочки (1 год) Москва

Я была на вашем месте, также сильно была разочарована на 9-10 дпо, нооо на 11 дпо показались первые полоски! Так что не расстраивайся раньше времени!

Менструации не придут)
0
02.11.2024
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Балабаново
Татьяна , Овуляцию точно знали?)
0
02.11.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Milka, выследила по тестам)
0
02.11.2024
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Балабаново
Татьяна , ааа ну там с момента теста О только через 8-36 часов
0
02.11.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Milka, конечно, точное время овуляции вам даже на узи не скажут, это всё примерно)
0
02.11.2024
Мама девочки (11 месяцев) Ростов-на-Дону
Изображение
0
02.11.2024
Мама девочки (11 месяцев) Ростов-на-Дону
Валерия Спицина, вот такие еле еле тени посетили меня на 10 дпо) до - было кристально чисто. Позже подтвердилось) не расстраивайтесь, ещё время есть🌸
0
02.11.2024
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Балабаново
Валерия Спицина, сегодня 10 ) и тоже пусто 😄
0
03.11.2024
Мама девочки (11 месяцев) Ростов-на-Дону
Milka, жаль конечно, но не расстраивайтесь, всё будет, как должно быть 🌸
0
03.11.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

У меня с 12 дпо стали полосатить

Подождите немного 🥺
0
02.11.2024
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Балабаново
Эва , а Овуляцию вы точно знали?
0
02.11.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Milka, да, но у меня ранняя имплантация была
0
03.11.2024
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Киев

Жаль(((

Я уже со своим пролетом смирилась
Читаю тут посты за кого-то хоть порадоваться
0
02.11.2024
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Киев

Как сегодня?

Делали еще тест?
0
03.11.2024
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Балабаново
мама дважды, сегодня уже 11 и пусто… жду новый цикл
0
04.11.2024
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Киев
Milka, я тоже
12 дпо
Пусто
0
04.11.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Минск

У меня были призраки на тестах, а хгч был отрицательный) призраки не ярчали вообще.. а по итогу задержка 3 дня и появились полосочки) до наступления месячных вообще не стоит отчаиваться)

0
02.11.2024
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Уже пролет?😅ток 9дпо🙂

0
02.11.2024
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Балабаново
Яна, уверена почему то 😂
0
02.11.2024
Жду монстриков Плачу 2й день

Похожие записи