Были надежды… О знаю точно! Будем стараться! Жду монстров 😔
Были надежды… О знаю точно! Будем стараться! Жду монстров 😔
Я была на вашем месте, также сильно была разочарована на 9-10 дпо, нооо на 11 дпо показались первые полоски! Так что не расстраивайся раньше времени!
У меня с 12 дпо стали полосатить
Жаль(((
У меня были призраки на тестах, а хгч был отрицательный) призраки не ярчали вообще.. а по итогу задержка 3 дня и появились полосочки) до наступления месячных вообще не стоит отчаиваться)