Войти

Смешанные чувства

Мама троих (18 лет, 13 лет, 1 год) Анталия

если у вас не в первый раз, вы не обследовали кровь? возможно вам нужна терапия… но надеюсь, что у вас все будет хорошо в этот раз 🙏

0
02.11.2024
планирую беременность Вильнюс
Алена, подскажите, какие именно анализы?
До этого сдавала и инфекции и болезни и свертываемость.
Да, мой главный вопрос, почему я не могу выносить
0
02.11.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Aiste, кровь нужно проверить
Тромбофилия, антифосфолипидный синдром
0
02.11.2024
планирую беременность Вильнюс
Александра Федотова, все сдала, все анализы хорошие
0
02.11.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Aiste, у меня до было 2 неудачные беременности, прерывались в 5-6 недель. Кровь тоже хорошая в итоге, в этот раз еще на этапе планирования прописали утрожестан и при беременности тоже, 200 мг. Но в 6 недель снова уезжаю в больницу с кровотечением, утрожестан сразу утроили и пока все хорошо, 13 неделек уже, скрининг первый хороший. Так и не ясно, что было до этого, возможно просто недостаток прогестерона. Но в первые 2 беременности был другой партнер, врач еще предположил, что была несовместимость
0
02.11.2024
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Омск
Aiste, про афс слышала, что этот зверь проявляться может в Б только. Попробуйте пересдать сейчас кровь. Ведь что-то сбоит
0
03.11.2024
Мама троих (18 лет, 13 лет, 1 год) Анталия
Aiste, вам нужно исключить тромбофилию. Она бывает генетическая и аутоимунного характера.
Обычно сдают два типа анализлв - на АФС (антифосфолипидный синдром) - это антитела всякие. И генетические мутации.
Если у вас что-то из этого есть, это может быть причиной нарушений на самом начальном этапе. На терапии все это хорошо корректируется. Вообще эти все анализы гематолог обычно назначает.
0
02.11.2024
планирую беременность Ставрополь

А утрожестан свечи? Он вроде лучше дюфастона

0
02.11.2024
планирую беременность Вильнюс
Пока не мама, назначили дюфастон таблетки, 4 сразу, потом каждые 8 часов по одной
0
02.11.2024
планирую беременность Ставрополь
Aiste, мне кажется Утрожестан свечи эффективнее) уточните у врача
0
02.11.2024
планирую беременность Вильнюс
Пока не мама, спасибо, обязательно уточню этот вопрос)
0
02.11.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

А что на узи?

0
02.11.2024
планирую беременность Вильнюс
Santa, по узи все отлично, но эмбриона пока не видно, срок небольшой
0
02.11.2024
Мама мальчика (13 лет) Москва
Aiste, посмотрите прирост Хгч раз в два дня
0
02.11.2024
планирую беременность Вильнюс
Солнце ясное , да, буду контролировать, сейчас 766
Спасибо!)
0
02.11.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

Если мазня коричневая все ещё может быть хорошо. У меня она была во все беременности на сроке 5-6 недель. Старайтесь сейчас больше отдыхать, полежите. Хгч мониторьте, чтоб понимать картину.

0
03.11.2024
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Пусть все с вашей 🤰будет хорошо🙏

0
02.11.2024
планирую беременность Вильнюс
Яна, спасибо большое)
0
02.11.2024
Скрининг Это нормально?🧐

Похожие записи