Тест положительный, ощущения радости нет, страшно, на следующий день коричневые мажущие выделения, естественно слезы, все понимаю, не первый раз. Выделения продолжаются на протяжении 3 дней, сейчас нет.
врач ставит 5 недель и начало самопроизвольного выкидыша. Решили попытаться сохранить , дюфастон, транексан, папаверин.
тянет низ живота, болит спина.
Кто сталкивался, какие прогнозы? Что думать, что делать