Войти
планирую беременность Павловская

Количество эмбрионов.

Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

Да, количество не значит качество, но это рулетка и неважно сколько эмбрионов один или 20. И в том и в другом случае может получиться с первого раза, а может не получиться, так что постарайтесь не думать о плохом. У меня из 13 яйцеклеток было 10 эмбрионов, в свежем пролëт, в КРИО удача и родила сына. Пусть у вас всë получится, удачи😊

0
02.11.2024
планирую беременность Павловская
Оленька, спасибо 🙏🏼
0
02.11.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

О качестве говорит ПГД. Но у вас хороший урожай, шансов много

0
02.11.2024
планирую беременность Краснодар

А что вам не так? Значит яйцеклетки у вас хорошие, и СГ хорошая. Обычно огорчает и пугает когда они замирают все до 5 дня почти все или вообще все, у вас же наоборот мечта всех экошек, а у вас негативные мысли

0
02.11.2024
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

У одной девочки так было, очень много эмбрионов получилось , удача с 16 переноса ! Главное результат !!!

0
02.11.2024
Божья коровка 🐞 4 зрелых ооцита после пункции

Похожие записи