Девочки, с какого раза был удачный криоперенос? И качество эмбрионов?
Пугает количество доживших до 5-го дня. Не может все так идеально быть (15 отличников и 7 хорошистов) Ведь количество не говорит о качестве((
Девочки, дополню, что предлагают заморозить только отличников. Вот в чем сомнения, стоит послушать эмбриологов или себя