Войти
планирую беременность

По эмбрионам

планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Зашла к вам на страницу ради интереса и просто ох..ла от того что вообще бывает 70 ооцитов , извините по другому не скажешь 🙂, теперь я понимаю почему для вас 5 эмбрионов мало. А что с эмбрионами их было 30 , зачем новая стимуляция?

0
06.06.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Виктория, остальные утилизируются(я про 30шт)

В прошлой стимуляции меня так не перестимулировали . Было 20 ЯК, из них 16 оплодотворилось и было 6 отличников, даже хорошистов не стали морозить. Именно поэтому, этот результат для меня плох :)

0
06.06.2023
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Олеся Петренко, блин жалко, а зачем ? Ведь переносы делать легче, ходи да переноси хоть каждый месяц , чем стимулироваться каждый раз

0
06.06.2023
Мама мальчика (3 года) Сургут

Олеся, а те, что не пошли в заморозку, были какого качества? хорошисты и троечники?

0
06.06.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Юля, троечники 😅

0
10.06.2023
Мама мальчика (3 года) Сургут

Олеся Петренко, блин, ни в коем случае вам не в обиду, но это капец у вас, а не стимуляция. чем думал репродуктолог, когда схему подбирал? так рисковать здоровьем пациентки ( гипера это вообще не шуточки). если не секрет, какой у вас амг? ну и от души желаю удачи с вашими эмбриончиками!🤞

0
10.06.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Юля, я бы сказала, что это недостаток опыта, АМГ 21, парам парам пам))

0
10.06.2023
Мама девочки (2 года) Оренбург

Почему печально, всё у вас прекрасно ) всё дожили до заморозки и все приличного качества . Я считаю, надо радоваться ))))) у меня вообще было 4 клеточки, 1 не оплодотворилась, а остальные - отличник , хорошист и троечник) отличника перенесли и всё получилось ) для беременности нужен 1 эмбрион ) а у вас вон сколько )

0
06.06.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Юлия, я думаю переписка выше, покажет, почему я так отреагировала)))

0
06.06.2023
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

Печально это когда один эмбрион или вообще нет , а у вас отличный результат

0
06.06.2023
Госпитализатция, здраствуй Вступила в протокол 3

Похожие записи