Войти

Планирование беременности

Мама троих (8 лет, 6 лет, 1 год) Коломна

У нас получилось с 23%…а у вас 42% это отлично. Но то что дефектных 59%…даже не знаю…

0
02.11.2024
Мама мальчика (4 года) Красногорск
Аня, нужно смотреть не количество дефектных, а количество нормальных, и норма тут - 4%, так что с морфологией все в порядке
0
02.11.2024
Мама троих (8 лет, 6 лет, 1 год) Коломна
Ксю, тогда еще лучше
0
03.11.2024
Мама мальчика (4 года) Красногорск

СГ слабая из-за очень низкой концентрации, но ее можно повысить, а другие показатели, к счастью, в норме. Так что беременность получится, но к андрологу обязательно

0
02.11.2024
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Владимир

Если повысить количество, то да, реально, мужу хорошо повысил сператон+синергин, с 60млн до 440млн

0
02.11.2024
Мама двоих (20 лет, 1 год) Ярославль

Количество маловато для естественной беременности. Сходите к хорошему андрологу-пропишет лечение вам.

0
02.11.2024
Мама девочки (10 месяцев) Липецк

Немного подлечиться и все получится... Можно попить спермактин

0
02.11.2024
Фрагментация ДНК сперматозоидов или тест на акросомальную реакцию? Не получается забеременеть.

Похожие записи