Войти
Мама двоих (11 лет, 8 лет), жду девочку, 13 неделя Москва

Это нормально?🧐

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 1 год) Липецк

Пройдëт, это желудок думает - дайка наемся побольше, а то вдруг эта беременная опять ничего есть не будет до родов😅

0
02.11.2024
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Анюта, 😂
0
02.11.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

Вы там аккуратно, как то читала тут на девушку вот так одним днем жор напал, манты, шашлык и ещё что то так наелась, утром все вышло. Не грузите желудок

0
02.11.2024
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Эльнара, больше не буду🥺🫣
0
02.11.2024
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Донецк

У меня в эту беременность всё так начиналось, пока токсикоз не начался😂😂😂 а в первую Б после токсикоза я тоже отыгралась. Как по мне лучше так есть чем тошнить без конца

0
02.11.2024
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Евгения, дышать сложно после таких обжорств😂
0
02.11.2024
Мама мальчика (15 лет) Москва

Пронесет вас с эдакого обжора и все. Нельзя так измываться над своим желудком, он не помойка, чтоб туда все без разбору кидать.

0
02.11.2024
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Маргарита, сама в шоке🤷‍♂️рот не закрывается хоть зашивай 😂 надеюсь завтра пройдет🥺
0
02.11.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Какие все правильные - нельзя, стошнит... ну меня, например быстрее вырвало бы, если я не ела...

0
03.11.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Анжеро-Судженск

А у меня наоборот аппетита нет😞

0
03.11.2024
Смешанные чувства Кровотечение при беременности

Похожие записи