6й цикл планирования 🩷
Базальная температура, ТТ, графики БТс мужем) до этого 3 года с бм 😁 надеюсь на удачу 🩷
щас опять буду тешить себя надеждами, что это имплантация 😁
Женя Ветлова
Ольга, я не наблюдаюсь у одного врача, многие говорят идти на эко, но у нас нет ОМС, и эко ~4.000$ стоит, сейчас нет вот так выложить эти деньги, будем работать в этом направлении через полгода, если у самих не получится, все таки новый партнер, и у меня вроде нет проблем на сейчас (тфу тфу)
05.11.2024
Ответить
VivaLaVita
Женя Ветлова, сейчас можно сделать эко абсолютно бесплатно по НСЗУ :) в Добробут, в МиД, в Айвимед - точно работают по этой программе.
05.11.2024
Ответить
Женя Ветлова
Мария, была операция по удалению эндо кими на двух яичниках, и 2 параовариальные кисты, удаление полипа, чистка гиперплазии, удаление спаек, и на операции проверили повторно проходимость труб)) последние полтора года все ок (по узи во всяком случае))), у мужа СГ в пределах нормы. не знаю куда копать, думаю возможно проблема в спайках (
04.11.2024
Ответить
Мария
Женя Ветлова, овуляция подтвержденная по узи есть?
Половые гормоны в норме?
Пролактин?
04.11.2024
Ответить
Женя Ветлова
Мария, да, все в норме, фсг только близко к верхней границе , из-за него бывают ранние и двойные овуляции. прогестерон низковат, но я на утрике ) в целом как бы все хорошо 🥲🥲🥲
04.11.2024
Ответить
Мария
Женя Ветлова, понятно... Наблюдаетесь не в жк? В Москве хвалят кулакова и цпсир. Может, туда обратиться вам, если не пробовали.
04.11.2024
Ответить